4 С° нет
Лента новостей

В Севастополе простились с рядовым Никитой Андреевичем Бабенко и младшим лейтенантом Никитой Вадимовичем Милиенко

Никита Андреевич Бабенко родился и провёл детство в Севастополе. Окончил школу №26 и Севастопольский судостроительный колледж, где получил специальность сварщика.

В 2024 году он был призван на срочную службу в войска ПВО. Позже подписал контракт с Министерством обороны, продолжив службу на профессиональной основе.

Никита Андреевич Бабенко пал в бою на Сумском направлении.

Никита Вадимович Милиенко  родился в Херсоне, но вырос в Севастополе. Учился в гимназии №8, а затем окончил факультет подготовки гражданских специалистов Черноморского высшего военно-морского училища имени П.С. Нахимова по специальности инженер-механик и получил воинское звание «младший лейтенант». Несколько лет работал вторым механиком на рыболовных судах.

В 2024 году Никита Вадимович Милиенко заключил контракт с Минобороны России, прошёл подготовку и был направлен в мотострелковое подразделение.

Никита Вадимович Милиенко погиб в бою при освобождении Донецкой народной республики от украинских националистов.

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Госдуму внесен проект закона, предусматривающий отмену пенсионной реформы
Вера в эпоху сомнений. Святой Валентин и православные праздники: взгляд настоятеля храма. Беседа 27
Севастопольские волонтеры отправили гуманитарный груз в Мариуполь
В Севастополе запретили концерт Ивана Золо
Не дайте себя обмануть: севастопольская полиция предупреждает
Десять лет на страже прав человека: Павел Буцай о правозащитной деятельности
На Античном проспекте появятся остановочные комплексы в античном стиле
1126 Город
В Севастополе предлагают учредить новую награду

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных