Лента новостей

В Севастополе простились с погибшим на Донецком направлении участником СВО

Сегодня проводили в последний путь рядового Даниила Андреевича Киркина. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Даниил Киркин. Фото: соцсеть ВКонтакте Михаила Развожаева

Даниил Андреевич родился и вырос в Севастополе. Учился в школе Nº29, затем в школе Nº61. После окончания школы окончил Морской колледж СевГУ.

В 2024 году принял решение заключить контракт с Минобороны и после подготовки был направлен для прохождения службы в одно из мотострелковых подразделений.

Даниил Андреевич Киркин погиб в бою при освобождении территории ДНР от укронацистских захватчиков. Вечная память воину.

Фото обложки: МО РФ

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Право на получение выплаты участником СВО установил Гагаринский суд
В Севастополе на торговле алкоголем в день «Последнего звонка» попались около 30 торговых точек
Крупная сумма взыскана: прокуратура Севастополя защитила работника
Севастополь: 20 лет без централизованной горячей воды
Севастопольский бизнес требует диалога: подготовка предложений для правительства
Депутатам и сенаторам предлагают запретить владеть недвижимостью за рубежом
Восемь пляжей в Севастополе еще не получили заключение о готовности к сезону
2262 Город

В целях улучшения работы сайта a4.news и анализа статистики посещений, данные обрабатываются с использованием сервиса Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных), которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера или покинуть сайт.