15 С° нет
Лента новостей

Департамент управделами губернатора Севастополя арендует в Москве помещения за 7,7 млн рублей

Нежилые помещения предоставляется в аренду для представительства Правительства Севастополя в городе Москве.

Департамент управления делами губернатора и правительства Севастополя заключил контракт на аренду нежилых помещений в здании по адресу: г. Москва ул. Новый Арбат, дом 36, по данному адресу расположен офисный комплекс «Правительство Москвы», такая информация размещена в системе госзакупок. Срок аренды с 1 ноября 2021 года по 31 августа 2022 года включительно. Цена контракта составила 7, 7 млн рублей.

Согласно данным к контракту он заключен с акционерным обществом «Олимп», генеральным директором которого является Яворский Андрей.

Нежилые помещения расположены на 14 этаже административного здания по адресу: г. Москва ул. Новый Арбат, дом 36. Общая площадь арендуемых помещений 287,30 квадратных метров. Помещение предоставляется в аренду для представительства Правительства Севастополя в городе Москве.

В арендную плату включена стоимость коммунальных услуг (водоснабжение, водоотведение, электроснабжение), эксплуатационные расходы по содержанию административного здания (в том числе уборка в рабочие дни мест общего пользования и прилегающей территории), вывоз ТБО.

Ежемесячная сумма арендной платы за период с 1 ноября по 31 декабря составляет 718 512 рублей, а с 1 января по 31 августа составляет 790 075 рублей.

Ранее «А4 Новости» писало, как департамент управления делами Губернатора и Правительства Севастополя объявил электронный аукцион на оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции с символикой города Севастополя (часов наручных в подарочных футлярах), начальная цена контракта 2, 8 млн рублей. 

В характеристиках ко всем комплектам часов указано, что на циферблате часов – между цифрами «10» и «2» по окружности надпись «ГУБЕРНАТОР ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ», ниже, между центром циферблата и надписью - герб города Севастополя. На задней крышке часов – сверху надпись «ГОРОД-ГЕРОЙ» по окружности, внизу надпись «СЕВАСТОПОЛЬ» по окружности, в центре графическое изображение «Памятника Казарскому».

Главная новость по теме

Департамент управделами губернатора Севастополя ищет поставщика подарочных часов за 2,8 млн рублей. Объявлен аукцион В характеристиках ко всем комплектам часов указано, что на циферблате часов – между цифрами «10» и «2» по окружности надпись «ГУБЕРНАТОР ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ», ниже, между центром циферблата и надписью - герб города Севастополя. На задней крышке часов – сверху надпись «ГОРОД-ГЕРОЙ» по окружности, внизу надпись «СЕВАСТОПОЛЬ» по окружности, в центре графическое изображение «Памятника Казарскому».
0 4848

Есть Ваша точка зрения, пишите на наш е-mail: sevastopol@a4.news

Фото: яндекс.карты

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Антон Шкаплеров подал документы для участия в предварительном голосовании в Москве
Предпринимателям до сих пор неизвестно, сколько придется платить за размещение НТО
Крым и Севастополь хотят продлить упрощенный порядок госзакупок
Жидиловцы просят правительство привести единственный парк в надлежащее состояние
1436 Город
Севастополь в числе регионов, подавших заявку на ДЭГ в Единый день голосования
Департамент городского хозяйства г. Севастополя ответит за укушенного ребенка
В Севастополе попытка угона автомобиля у охранника детского сада довела до суда