Балаклавский канализационный коллектор готов на 50%
Почти три сотни взрывоопасных предметов обезвредили сотрудники МЧС в Севастополе на минувшей неделе
0 1187
На прошедшей неделе, с 23 февраля по 1 марта, подразделения Главного управления МЧС России по Севастополю совершили 119 боевых выездов.
На территории региона в этот период ликвидировано 13 пожаров. От дыма и огня, к сожалению, погиб 1 человек, пострадал 1, огнеборцы МЧС России спасли 5 граждан, в числе которых 2 ребёнка.
10 раз сотрудники чрезвычайного ведомства реагировали на сообщения о дорожно-транспортных происшествиях. Погиб 1 несовершеннолетний, пострадало 7 граждан, в числе которых 5 детей.
В горно-лесной местности и в акватории региона обошлось без происшествий.
Пиротехники МЧС России по Севастополю обнаружили 282 взрывоопасных предмета. Это 1 авиабомба, 1 артснаряд, 1 миномётная мина, 1 ручная граната, 276 других боеприпасов времён Великой Отечественной войны и 2 современных. Находки уничтожили путём контролируемого подрыва.
Фото: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Балаклавский канализационный коллектор готов на 50%
Неделимые 4 сотки: севастопольский закон ущемляет права детей погибших участников СВО ?
Жители Севастополя, пострадавшие от атаки ВСУ, получат финансовую помощь в размере почти 6 миллионов рублей
В Севастополе за 9 месяцев было эвакуировано 2296 транспортных средств
Благоустройство зоны отдыха на пляже «Учкуевка» ознаменовалось уголовными делами
В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Под парусами: звания мастеров спорта получили воспитанники ЦСКА в Севастополе
Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
Комментарии 0