14 С° нет
Лента новостей

Я очень уважаю людей, которые что-то производят для нужд окружающих людей -Елена Коротких

В моей команде, сформированной проектом «От идеи до бизнеса» есть человек-солнце, замечательный предприниматель родом из Башкортостана - Инна Виноградова. В нашем городе она живет два года, но за это время успела влюбиться в него и создать своё собственное дело. Я очень уважаю людей, которые, что-то производят для нужд окружающих людей, и Инна относится к их числу.

 До переезда в Севастополь эта открытая девушка с лучезарной улыбкой работала главным специалистом по кадрам в АО «Башкирской содовой компании». Это именно та компания, которая изготавливает соду и упаковывает ее в оранжевую коробку, часто встречающуюся на прилавках российских магазинов. После приезда в Севастополь Инна отказалась от работы на удаленке и приняла волевое решение - открыть своё дело. С этого момента все закрутилось и понеслось! Идеей для бизнеса послужило хобби - пошив постельного белья.  Ознакомившись со всеми предложениями поставщиков, заказав у многих образцы материалов, Инна остановила свой выбор на Турецких тканях качества премиум и люкс. Забирать первый оптовый заказ она шла с замиранием сердца. Оказавшись дома и распаковав посылку девушка не удержалась и села за швейную машинку.

⁃ Когда дело делается с любовью, всё получается качественно и быстро, - смеётся Инна. И ей невозможно не поверить. На сегодняшний день ее продукция представлена на торговой площадке «ОЗОН» под брендом «Textile By Vinogradova». Продажи стремительно растут, так как продукция обладает исключительными качественными характеристиками, но не облачена в дорогостоящую упаковку, заказав однажды, клиенты возвращаются за комплектами для своих родных и близких.  

Так как проект Инны победил на конкурсе «Легкий старт» организованный Департаментом экономического развития города Севастополя, государством оказана поддержка в виде 300 000 рублей, которые молодой предприниматель планирует вложить в расширение производства и организацию новых рабочих мест. Так же планируется и расширение рынка сбыта, для чего формируются коммерческие предложения и разрабатывается гибкая ценовая политика.

На сегодняшний день Инна является молодым развивающимся предпринимателем, зарегистрированным в городе Севастополе.

Мы желаем ей процветания и благополучия, а также успехов во всех начинаниях!

Елена Коротких

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе увеличилась льготная очередь льготников, имеющих право на получение земельных участков
Сборку труб для КОС в бухте Казачьей планируют закончить с началом лета
Стратегия социально-экономического развития Севастополя не включает муниципалитеты
Губернатор Севастополя сообщил о падении военного самолета
В Севастополе простились с бойцом СВО Денисом Усольцевым
Алексей Верещака будет исполнять обязанности главы Ленинского муниципалитета
1264 Город
В каждом втором субъекте страны орудовали подпольные оружейники