12 С° нет
Заражения 100 649 +56
Выздоровело 97 805 +43
Смертей 2580 +1
Лента новостей

Путин подписал договоры о включении в состав России новых территорий

«За что мы сражаемся? За то, чтобы никто и не мог подумать, что Россию можно вычеркнуть из истории» - Владимир Путин.

Сегодня это стало реальностью — Луганская Народная Республика и Донецкая Народная Республика, Херсонская и Запорожская области официально на правах субъектов федерации вошли в состав Российской Федерации.

Президент Владимир Путин, в Георгиевском зале Кремля  подписал договоры с главами ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей.

«Хочу, чтобы меня услышали киевские власти и их реальные хозяева на Западе: эти люди становятся нашими гражданами. Навсегда!»  - подчеркнул Президент России.

Сейчас огромный поток москвичей и гостей столицы движется ы сторону Красной площади.

В ближайшие часы в самом сердце столицы состоится праздничный митинг-концерт в поддержку итогов референдумов, согласно которым жители ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей проголосовали за вхождение в состав России.

Фото:А4 Новости

Последние новости

В Севастополе «придумали», как достать миллиард рублей
Севастопольское СМИ «кинуло» сотрудников на зарплату
Сегодня молодые семьи в Севастополе получили жилищные сертификаты
1438 Город
Губернатор отправил ФСКР общаться в соцсети
2057 Город
Герои не умирают... В Севастополе простились с бойцом ЧВК «Вагнер»
2067 Армия
На селе в Севастополе больше всего рады ветеринарам
2425 Город
Власти Севастополя помогут студентам в трудоустройстве
1529 Город