Право на получение выплаты участником СВО установил Гагаринский суд
С 1 июня в акватории Черного моря будет запрещено вылавливать креветок и мидий
0 59
С 1 июня по 31 августа введён запрет на вылов креветок и мидий в акватории Чёрного моря. Об этом сообщили в Азово-Черноморском управлении Федерального агентства по рыболовству.
«На основании пункта 52 Правил рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна, утверждённых приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 9 января 2020 г. № 1, в период с 1 июня по 31 августа 2026 года действует запрет на вылов креветок черноморских и мидий в акватории Черного моря», — говорится в сообщении
За нарушение правил предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность. Если эти морские обитатели случайно попались в сети или на удочку, их необходимо немедленно выпустить обратно в море, стараясь не нанести повреждений. Ограничения вводятся в целях сохранения и приумножения популяции водных биологических ресурсов
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Право на получение выплаты участником СВО установил Гагаринский суд
В Севастополе на торговле алкоголем в день «Последнего звонка» попались около 30 торговых точек
Крупная сумма взыскана: прокуратура Севастополя защитила работника
Севастополь: 20 лет без централизованной горячей воды
В Стране выученных уроков
Севастопольский бизнес требует диалога: подготовка предложений для правительства
Депутатам и сенаторам предлагают запретить владеть недвижимостью за рубежом
Восемь пляжей в Севастополе еще не получили заключение о готовности к сезону
Комментарии 0