3 С° нет
Лента новостей

19 водителей городских маршруток не прошли проверку ГИБДД

В Севастополе сотрудники ГИБДД продолжают контролировать безопасность перевозки пассажиров в городском транспорте.

В рамках рейда «Перевозчик» автоинспекторы проверили в Севастополе 21 автобус и 3 троллейбуса, в том числе 1 автобус, предназначенный для перевозки детей.

За различные нарушения Правил дорожного движения к административной ответственности привлечено 19 водителей маршрутных транспортных средств, в том числе 1 – за нарушение правил перевозки людей, 1 – за эксплуатацию механического транспортного средства с превышением нормативов содержания загрязняющих веществ в выбросах либо нормативов уровня шума.

К административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей при осуществлении пассажирских перевозок привлечено 1 должностное лицо, выдано 1 представление об устранении причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения.

ГИБДД напоминает, что в первом полугодии текущего года на дорогах Севастополя произошло 10 ДТП по вине водителей автобусов, в которых 14 человек получили различные травмы, сотрудники Госавтоинспекции выявили 822 нарушения Правил дорожного движения водителями автобусов.

Фото: https://img.nts-tv.com/

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Форум в Севастопольском колледже: беспилотные системы и новые технологии
В Севастополе проводили в последний путь старшего матроса Егора Анатольевича Гостева
Земли бывшего СТ Энергия в Севастополе ушли новым хозяевам
Дорогу на ул. Пушкина в Севастополе можно залатать ответами чиновников
1348 Город
Губернатор Севастополя занял второе место во всероссийском рейтинге по количеству прямых линий глав регионов в 2025 году
Более 80 работников Севастополя прошли санаторно-курортное лечение в 2025 году
Экс-участковый полиции Севастополя осуждён за кражу 2,2 млн рублей из квартиры умершего
Участнику СВО незаконно отказали в Севастополе в предоставлении бесплатного участка
1792 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных