Переехав на юг, пенсионер оставил себе северную пенсию
Чиновники департамента транспорта и экономического развития скрывали свои доходы
0 1573
Прокуратурой города Севастополя в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города, а также Департаменте экономического развития города проведена проверка исполнения законодательства о государственной службе и противодействии коррупции в результате которой выявлены нарушения.
Установлено, что 10 служащими указанных ведомств в 2018-2020 гг. представлены недостоверные и неполные сведения о доходах на общую сумму более 1,7 млн. руб.
Также государственные служащие не сообщили о наличии в собственности 2 транспортных средств, о более 15 счетах, открытых в кредитных организациях, а также об участии супруга 1 служащего в учредительстве коммерческой организацией.
В этой связи прокурором города Губернатору Севастополя внесены представления, по итогам рассмотрения которых 10 государственных гражданских служащих привлечены к дисциплинарной ответственности.
Пресс-служба прокуратуры Севастополя
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Переехав на юг, пенсионер оставил себе северную пенсию
В Севастополе схема «Утром деньги, вечером стулья» оказалась, вероятно, мошеннической
Башня Микрюковского водопровода из Килен-Балки передана в собственность Севастополя
Детскую поликлинику на Корабельной стороне достроят в 2029 году?
О Севастопольской бюрократии: парадоксы кадастрового учета квартир в многоквартирных домах
Директор департамента внутренней политики Севастополя вошел в состав регионального президиума партии «Единая Россия»
В Севастополе на социальные выплаты медикам в 2025 году направили 258 млн рублей
Севастополец поплатился из-за отсутствия хороших манер
Комментарии 0