Это одна большая афера: Депутат Госдумы Валерий Гартунг о взносах н капремонт
Чиновники департамента транспорта и экономического развития скрывали свои доходы
0 1595
Прокуратурой города Севастополя в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города, а также Департаменте экономического развития города проведена проверка исполнения законодательства о государственной службе и противодействии коррупции в результате которой выявлены нарушения.
Установлено, что 10 служащими указанных ведомств в 2018-2020 гг. представлены недостоверные и неполные сведения о доходах на общую сумму более 1,7 млн. руб.
Также государственные служащие не сообщили о наличии в собственности 2 транспортных средств, о более 15 счетах, открытых в кредитных организациях, а также об участии супруга 1 служащего в учредительстве коммерческой организацией.
В этой связи прокурором города Губернатору Севастополя внесены представления, по итогам рассмотрения которых 10 государственных гражданских служащих привлечены к дисциплинарной ответственности.
Пресс-служба прокуратуры Севастополя
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Это одна большая афера: Депутат Госдумы Валерий Гартунг о взносах н капремонт
Контракты более чем на 5 млрд планируют заключить в Севастополе на реализацию национальных проектов
За снос самовольной постройки с жительницы Севастополя взыскали 370 тысяч рублей, а участок под ней обрел «выгодного инвестора»
Возвращение из бездны: история спасённого севастопольца. Уполномоченный по правам человека в Севастополе
В Севастополе еще одно похоронное агентство привлечено к ответственности за коррупцию
В Севастополе снесли самовольные постройки яхт клуба
По делу экс-замгубернатора Севастополя Горлова подана апелляция
Развожаев: силы ПВО отразили одну из самых продолжительных атак на Севастополь
Комментарии 0