25 С° нет
Лента новостей

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ГУБЕРНАТОРУ СЕВАСТОПОЛЯ! СПАСИТЕ Б. КАЗАЧЬЮ

В бухте Казачьей в Севастополе, где купаются люди и напротив расположен дикий пляж, используемый годами жителями района, пилят списанный военный корабль "Мираж", а сегодня появился МТ Владимирец. Устанавливают забор, начата работа экскаваторов.

Чистая и доступная территория как для военного,  так и для гражданского населения превращается в зону экологической катастрофы.

Жители Севастополя не просто возмущены явным беспределом, социальные сети города массово завалены обращениями к губернатору города.

Уважаемый Губернатор города Севастополя , Вы почему игнорируете жителей бухты Казачьей!!! У людей забирают просто из под носа все, до каких пор это будет продолжатся, значит скамейку или детскую площадку установить, мы должны собрать собрание и подписи, почему вы не опросили жителей, хотят ли жители  стройку и застройку берега моря!!! Почему уже везде есть парки в Казачке ничего нет, просто издевательство... Примите меры!!! отобрали у людей пляж, для распила кораблей!

По состоянию на сегодня в прибрежных водах выявлены пятна мазута, что приведет к неминуемому разрушению экологической среды не только микрорайона.

В свою очередь мы оставляем за собой право обратиться к Президенту России, руководству Министерства обороны РФ и военную прокуратуру.

Редакция А4.Новости будет внимательно следить за развитием ситуации. Для освещения данного вопроса для всех жителей бухты Казачьей и органов исполнительной власти  мы напоминаем наш электронный адрес: sevastopol@a4.news

Фото: жители микрорайона

Фото: жители микрорайона

Фото: жители микрорайона

Фото: жители микрорайона

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Ликвидация свалки в районе Трензиной балки подходит к завершению
Количество земельных участков, выданных льготникам, остается на прежнем месте
Прокуратура добивается изменения высоты газопровода в с. Орлином
Детективная история: садоводы СНТ «Мрия» преследуют расхитителей земли
2294 Город
Омбудсмен и УМВД - аспекты взаимодействия
Материально-техническую базу детских садов Севастополя укрепили на 1449%
Севастопольцы толстели меньше, но употребляли больше спиртного в 2023 - КСП
1733 Город