Новые форматы просвещения: проекты Общества «Знание» в Севастополе объединяют поколения
Севастополь готов к зиме на 80%
0 2041
В Севастополе идёт подготовка жилищно-коммунального комплекса и объектов социальной сферы города к работе в отопительный период. Об этом своим читателям редакция «А4 Новости» сообщала еще в конце июля.
Специалисты заблаговременно начали обеспечивать готовность оборудования, инженерных сетей жизнеобеспечения, проводит ремонт систем теплоснабжения, создавать необходимые запасы топлива.
По состоянию на 14 августа по информации «Севтеплоэнерго» выполнено 77,9% запланированных работ.
На самом предприятии «Севтеплоэнерго» к отопительному сезону проводят: текущий и капитальный ремонт котельных; текущий и капитальный ремонт центральных тепловых пунктов; ремонт тепловых сетей, ревизию и замену запорной арматуры, ремонт компенсаторов, замену участков трубопроводов, изоляцию трубопроводов; ремонт кровель и помещений на объектах предприятий.
После окончания ремонтной программы предприятие приступит к комплексному опробованию котельных и тепловых сетей для проверки автоматики, корректности действия технологических защит, а также выявления мелких дефектов, которые невозможно было выявить на отключенном оборудовании после выполнения ремонта.
Фото: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Новые форматы просвещения: проекты Общества «Знание» в Севастополе объединяют поколения
Законодательство Севастополя: проблемы, которые никто не решает
Государственная итоговая аттестация учащихся 9 и 11 классов в Севастополе пройдет в особом режиме
На 40% проведены работы по капитальному ремонту в школе №28
В Севастополе направлено в суд уголовное дело в отношении вымогателя
В Севастополе назвали худшие автошколы после прошлогодних экзаменов
По предписанию Россельхознадзора севастопольский магазин уничтожил 47 кг небезопасной рыбной продукции
На какой стадии находится строительство КОС «Южные» в Севастополе?
Комментарии 0