Серебро Кубка России по BMX-фристайлу завоевала спортсменка из Севастополя
В центре Севастополя появился настоящий КОТтедж!
0 1008
Севастопольские коты уже давно стали одной из главных достопримечательностей города-героя. Местные жители с любовью относятся к своим пушистым соседям и готовы заботиться о них.
Недавно в Севастополе произошло удивительное событие: сотрудники городской избирательной комиссии построили и установили в одном из дворов на Центральной горке настоящий котодом. Этот участок давно облюбовали местные котики, и теперь у них появилось новое жилище.
Идейным вдохновителем проекта выступила Председатель Севгоризбиркома Нина Фаустова, а воплотить его в жизнь взялись представители семейной династии в севастопольской избирательной системе — заместитель Председателя СГИК Александр Чмыхалов и зампредседателя терризбиркома Гагаринского района Владимир Чмыхалов.
Дом получился крепким и теплым — настоящий КОТтедж! Его высота составляет почти полтора метра, он двухэтажный и разделён на шесть отсеков. Каждая комната имеет размеры 40 на 40 на 40 сантиметров. Местные коты уже облюбовали это уютное жилище и обрели в нём постоянную прописку.
Фото/пресс – служба Севгоризбиркома
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Серебро Кубка России по BMX-фристайлу завоевала спортсменка из Севастополя
Инвестор отказался от глэмпинга в Севастополе
Встреча выпускников в Севастополе завершилась уголовным делом
Почти три сотни взрывоопасных предметов обезвредили сотрудники МЧС в Севастополе на минувшей неделе
ИнБЮМ участвует в грантовом отборе на проведение научных исследований
Увеличение кредитной нагрузки севастопольцев по итогам 2025 года
Вниманию дачников — Ясенелистный (американский) клён вне закона
Вера в эпоху сомнений. «Что есть истина?» — вопрос, оставшийся без ответа. Беседа 30
Комментарии 0