-4 С° нет
Лента новостей

Верной дорогой идете, товарищи

Проект «ленинский подъезд» запущен в Севастополе. Об этом на свое страничке в соцсети "Фэйсбук", сообщает севастопольский горком КПРФ

Севастопольский комсомол, при поддержке фракции КПРФ в Законодательном Собрании города Севастополя и телеканала "Красная линия", запускает проект "Ленинский подъезд".

Проект начинал свой путь ещё во время выборов депутатов в Ленинский муниципальный совет в 2020 году. Тогда кандидаты-комсомольцы Кирилл Коломийченко, Александр Крылов, Алёна Пастухова и Александр Черемёнов вместе с кандидатами-коммунистами собирали проблемные вопросы от жителей Ленинского района и старались их решать.

Выборы прошли, совет приобрёл полностью "голубую" окраску, а вновь избранные депутаты заверяли своих избирателей в том, что Ленинский район зацветёт после их избрания. Однако прошёл уже год, а воз и ныне там.

Если вы живёте в Ленинском районе Севастополя и хотите, чтобы проблема вашего дома/двора/улицы была решена, пишите в сообщения группы Ленинский подъезд её описание. После этого к вам приедет съёмочная группа телеканала "Красная линия", которая предаст её огласке, а комсомольцы, вместе с коммунистами-депутатами Заксобрания, займутся её решением.

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В России утвердили норматив приезда «Скорой» для экстренной помощи
Ситуация с электроснабжением Фиолента – на контроле в Следственном комитете России
Для жителей Фиолента в рамках госпрограммы определено финансирование для водопровода и подстанции
В Севастополе «Полевая кухня» проводит сбор медикаментов для участников СВО
В Севастополе сотрудники ДПС задержали автоледи, накопившую внушительную сумму неоплаченных долгов
О новом статусе классных руководителей: мнение педагогов
В Севастополе простились с младшим сержантом Алексеем Викторовичем Цветковым
1889 Армия
Дептранс Севастополя заплатит 450 тыс. рублей пострадавшей на небезопасной лестнице
1001 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных