16 С° нет
Лента новостей

Верной дорогой идете, товарищи

Проект «ленинский подъезд» запущен в Севастополе. Об этом на свое страничке в соцсети "Фэйсбук", сообщает севастопольский горком КПРФ

Севастопольский комсомол, при поддержке фракции КПРФ в Законодательном Собрании города Севастополя и телеканала "Красная линия", запускает проект "Ленинский подъезд".

Проект начинал свой путь ещё во время выборов депутатов в Ленинский муниципальный совет в 2020 году. Тогда кандидаты-комсомольцы Кирилл Коломийченко, Александр Крылов, Алёна Пастухова и Александр Черемёнов вместе с кандидатами-коммунистами собирали проблемные вопросы от жителей Ленинского района и старались их решать.

Выборы прошли, совет приобрёл полностью "голубую" окраску, а вновь избранные депутаты заверяли своих избирателей в том, что Ленинский район зацветёт после их избрания. Однако прошёл уже год, а воз и ныне там.

Если вы живёте в Ленинском районе Севастополя и хотите, чтобы проблема вашего дома/двора/улицы была решена, пишите в сообщения группы Ленинский подъезд её описание. После этого к вам приедет съёмочная группа телеканала "Красная линия", которая предаст её огласке, а комсомольцы, вместе с коммунистами-депутатами Заксобрания, займутся её решением.

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Омбудсмен и УМВД - аспекты взаимодействия
Материально-техническую базу детских садов Севастополя укрепили на 1449%
Севастопольцы толстели меньше, но употребляли больше спиртного в 2023 - КСП
КСП Севастополя пришла к выводу: даже при заниженном прогнозном плане цели многих программ в городе не достигнуты
Конструкция ларька у кинотеатра «Севастополь» претерпевает изменения
1065 Город
Н. Мечтанову и В. Пастухову — «Мечте» и «Святу» посмертно присвоены звания Героев России
В Севастополе освятили установку крестов на храме Всех святых в земле Русской просиявших