17 С° нет
Лента новостей

Депутатом Заксобрания Севастополя от Балаклавского района станет Павел Харламов

Проголосовать за одного из кандидатов могли избиратели Инкермана, Балаклавского, Орлиновского и Терновского муниципальных округов.

По предварительным данным депутатом на дополнительных выборах в Законодательное собрание города Севастополя второго созыва по одномандатному избирательному округу №1 (Балаклавский район) стал единоросс Павел Харламов.

Голосование проходило 2 дня – 10 и 11 сентября. Общее количество избирателей по первому избирательному округу 48 385. Явка за два дня голосования составила 18, 85% от общего количества избирателей.

По предварительным данным, которые опубликованы в системе ГАС «Выборы», за кандидата от партии «Единая Россия» Павла Харламова проголосовало 4874 избирателя, за кандидат от КПРФ Ирину Басову проголосовало 1638 избирателей, кандидат от ЛДПР Юрий Строев получил 1187 голосов избирателей, за кандидата от партии «Справедливая Россия - Патриоты-За правду») Дмитрия Блоха проголосовало 1055 избирателей.

Напомним, ля участия в дополнительных выборах было выдвинуто и зарегистрировано четыре кандидата: Басова Ирина (КПРФ), Блох Дмитрий («Справедливая Россия - Патриоты-За правду»), Строев Юрий (ЛДПР), и Харламов Павел (партия «Единая Россия»).

Фото обложки: соцсеть «ВКОНТАКТЕ» Павла Харламова

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Нахимовцам болеть запрещается: поликлиника на ул. Красносельского не спешит появляться как и врачи-педиатры на Пр. Победы
Прокуратура выявила многочисленные нарушения в отделении Социального фонда России по г. Севастополю
Жители Севастополя не хотят подключаться к централизованным коммуникациям и срывают госпрограммы
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки подходит к завершению
1835 Город
Количество земельных участков, выданных льготникам, остается на прежнем месте
Прокуратура добивается изменения высоты газопровода в с. Орлином
Детективная история: садоводы СНТ «Мрия» преследуют расхитителей земли
3542 Город