Караимы и крымчаки: на встрече дискуссионного клуба Общества «Знание» говорили о традициях коренных народов Севастополя
Подработка подростка в Севастополе завершилась уголовным делом
0 709
По информации УМВД России по г. Севастополю установлено, что 15-летний школьник решил в свободное время подзаработать на карманные расходы. Для этого он нашел вакансию и пошел с 19-летним другом раскладывать листовки по почтовым ящикам. Зайдя в очередной подъезд, подросток увидел, что все ящики заполнены, и для его рекламной продукции попросту нет места. Любой другой развернулся бы и пошел дальше, но наш герой слишком ответственно подошел к своей работе, поэтому начал вытаскивать «лишнюю бумагу» из ящиков, чтобы поместить туда свои флаеры.
В этот момент мимо проходил один из жильцов дома и грубо потребовал прекратить их действия. Конечно же, ребята обиделись и после слов: «Мы что, терпилы?», младший из них при помощи молотка в отместку разбил домофон в этом доме и в соседнем, причинив ущерб на сумму 51 тысяча рублей.
Сотрудники ОПДН ОМВД России по Ленинскому району оперативно установили виновника, состоящего на профилактическом учёте за самовольные уходы из дома, кражи и умышленное повреждение чужого имущества. В отношении него отделом дознания возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 214 УК РФ «Вандализм».
Фото: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Караимы и крымчаки: на встрече дискуссионного клуба Общества «Знание» говорили о традициях коренных народов Севастополя
Губернатор Севастополя призвал граждан помочь защитить город
Фиксация ущерба: куда обратиться и что нужно знать
Сквер на улице Гоголя благоустроит «Севастопольстройпроект»
Вера в эпоху сомнений. Взгляд православного священника на проблему буллинга. Беседа 38
Бесценная «Общая минея» вернется в Севастополь
Севастопольские школьники стали участниками Фестиваля народов России
Крылья «Чайки» не сломлены: победа в долгой борьбе
Комментарии 0