Поматросил и бросил: строители в Севастополе не заплатили за лизинг оборудования
В Севастополе в СНТ «Рыбак-4» обнаружили свалку автомобильных шин
0 56
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республики Крым и Севастополю вынесли предостережение руководству СНТ «Рыбак-4» за организацию несанкционированной свалки.
В ведомство от жителей поступила информация, что при осуществлении хозяйственной деятельности ТСН «СНТ «Рыбак-4» возможно нарушаются обязательные требования санитарного законодательства, а именно: на территории прилегающей к контейнерной площадке для сбора ТКО, КГО по адресу: г. Севастополь, в границах СТ «Рыбак-4» осуществляется размещение отходов IV- V класса опасности (шины пневматические автомобильные отработанные (около 20 шт.), отходы белого битого кирпича, тара деревянная, мусор и смет уличный).
Проверка подтвердила изложенную информацию. Роспотребнадзор вынес предостережение и обязал садоводов убрать свалку.
«Обращение с отходами производства должно осуществляться в соответствии с требованиями пунктов 213 - 239 Санитарных правил», указано в акте.
Фото: А4 Новости, носит иллюстративный характер
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Поматросил и бросил: строители в Севастополе не заплатили за лизинг оборудования
В Севастополе объявлено о начале процедуры приема документов на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей
Президент России Владимир Путин вручил награду севастопольской спортсменке за достижения в боксе
Очередной агент ГУР Украины отправится за решетку
Без амбара, но с кризисным центром: Архсовет Севастополя согласовал ряд проектов
Поддержку предпринимателям в Севастополе оказывает Гарантийный фонд
Центр реабилитации дельфинов «Безмятежное Море» ищет волонтёров
Библиотека имени Л.Н. Толстого Севастополя: 125 лет служения читателю
Комментарии 0