25 С° нет
Лента новостей

В Севастополе появится школа пилотов дронов

Дорогие друзья, все мы когда-нибудь видели достопримечательности Крыма и Севастополя с высоты птичьего полета, но в большинстве случаев никогда не задумывались о самом процессе воздушной съемки. Сегодня я хочу вас познакомить с еще одним участником проекта «От идеи до бизнеса» и победителем конкурса «Легкий старт» Азаровым Андреем. Этот замечательный молодой человек полон творческих идеей, одной из которых является открытие школы дронов в Севастополе.

            Как правило, человек, купивший себе «летающую игрушку» и не умеющий ею управлять должен быть готов к неоднократному бесконтрольному падению дрона. Андрей, самостоятельно их собирающий и конструирующий предусмотрел этот фактор и принял решение реализовать идею открытия школы.

            Именно в этой школе можно будет пройти обучение управлению беспилотными летательными аппаратами. В рамках прохождения курса, ученики смогут освоить конструирование, программирование и пилотирование дронов.

            Андрей разработал новый современный подход к обучению, который будет неразрывно связан с практикой экстремальных запусков и пилотирования в полевых условиях. Так же в школе можно будет получить навыки конструирования робототехники и ее эксплуатации.

            Школа будет разделена на уровни и в ней можно будет обучаться как взрослым, так и детям. В обучающую программу входят такие методы обучения как мастер-классы, интенсивны, воркшопы, практические занятия, лекции ведущих экспертов в конструировании дронов и их пилотировании. Таким образом, покупая дорогостоящую вещь и записываясь на курс обучения человек приобретает возможность научиться правильному запуску летательного аппарата без негативных последствий.

            Мы желаем успехов Андрею и процветания его замечательной и необыкновенной школе.

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Ликвидация свалки в районе Трензиной балки подходит к завершению
Количество земельных участков, выданных льготникам, остается на прежнем месте
Прокуратура добивается изменения высоты газопровода в с. Орлином
Детективная история: садоводы СНТ «Мрия» преследуют расхитителей земли
2305 Город
Омбудсмен и УМВД - аспекты взаимодействия
Материально-техническую базу детских садов Севастополя укрепили на 1449%
Севастопольцы толстели меньше, но употребляли больше спиртного в 2023 - КСП
1736 Город