14 С° нет
Лента новостей

Вагоны-автомобилевозы появятся в Крыму

С 16 марта в поездах «Таврия» по маршруту из Москвы в Симферополь и обратно доступна услуга доставки личного авто и мототранспорта. Вагон-автомобилевоз начнет курсировать в составе поезда № 91/92.

Как отмечает руководство компании, преимущество перевозки транспорта в автовозе в том, что пассажиры не тратят силы на поездку на длительное расстояние. Владельцы смогут спокойно наслаждаться путешествием в любом поезде компании «Гранд Сервис Экспресс», пока автомобиль едет в пункт назначения.

Выбирая перевозку автомобиля поездом, владельцы смогут обойтись без ночных стоянок. Стоимость перевозки автотранспорта в автомобилевозах составит от 35 тысяч рублей, мототранспорта от 15 тысяч рублей.

Оформить соответствующую заявку и узнать подробности можно на сайте компании – перевозчика. 

Варвара Дорофеева 

Главная новость по теме

В Крым из Заполярья
0 5888
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Новый профессиональный праздник: День работника суда в России
Музей обороны Севастополя приглашает на Всероссийскую акцию «Ночь искусств – 2025»
Число погибших при опрокидывании крана в Южной бухте Севастополя выросло до трех
Предварительная запись: новые правила приема в МФЦ г.Севастополя
В ноябре севастопольские пенсионеры и семьи с детьми получат выплаты досрочно
Про «Истории Победы» расскажут фотокартины от Банка России
В Севастополе будут судить браконьеров за незаконный вылов рыбы
Жительнице Севастополя запретили выгуливать кур совместно с утками
1915 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных