1 С° нет
Лента новостей

Вагоны-автомобилевозы появятся в Крыму

С 16 марта в поездах «Таврия» по маршруту из Москвы в Симферополь и обратно доступна услуга доставки личного авто и мототранспорта. Вагон-автомобилевоз начнет курсировать в составе поезда № 91/92.

Как отмечает руководство компании, преимущество перевозки транспорта в автовозе в том, что пассажиры не тратят силы на поездку на длительное расстояние. Владельцы смогут спокойно наслаждаться путешествием в любом поезде компании «Гранд Сервис Экспресс», пока автомобиль едет в пункт назначения.

Выбирая перевозку автомобиля поездом, владельцы смогут обойтись без ночных стоянок. Стоимость перевозки автотранспорта в автомобилевозах составит от 35 тысяч рублей, мототранспорта от 15 тысяч рублей.

Оформить соответствующую заявку и узнать подробности можно на сайте компании – перевозчика. 

Варвара Дорофеева 

Главная новость по теме

В Крым из Заполярья
0 5998
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Тепло и забота: ярмарка на Владимирском соборе 14 декабря
В пересмотре итогов приватизации спортклуба «Чайка» отказано
1474 Город
Маршрут №27 объединит все основные районы Балаклавы
1131 Город
Когда вступят в силу новые ограничения на продажу алкоголя в Севастополе?
В Севастополе проводили в последний путь пулеметчика, рядового Вячеслава Станиславовича Григорьева
Прокуратура выявила нецелевое использование 7,6 миллионов рублей в «Планете детства»
Суд защитил деловую репутацию врача-невролога в споре с пациентом о негативном онлайн-отзыве
Севастополь ужесточает правила работы кафе и баров в жилых домах

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных