15 С° нет
Лента новостей

Беспилотник врезался в крышу штаба ЧФ

Сегодня в 8.30 утра, в крышу штаба Черноморского флота прилетел беспилотник. К сожалению, сбит не был, хотя над бухтой работали стрелковым оружием. Шёл низко. Жертв нет – сообщил губернатор Михаил Развожаев в своем телеграм – канале.

Все службы на месте, работаем. Сохраняйте спокойствие и по возможности в ближайший час находитесь дома – обратился к  севастопольцам Развожаев.

В сети уже появились фото предполагаемого нарушителя. Его, со слов очевидцев, видели над Сапун  горой.

P.S.

Чуть позже, губернатор уточнил: "беспилотник был отработал ПВН, (пост воздушной обороны флота). Сбили БПЛА прямо над штабом флота. Упал на кровлю и загорелся. Поражения не получилось. Молодцы ребята".

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастополь: Рекордные цены на топливо среди российских регионов
Рейтинг ипотечных платежей: Севастополь в конце списка
Некоторые чиновники в Правительстве Севастополя избавились от приставки «и.о.»
1307 Город
Триллер о желтом авто: жительница Севастополя требует моральный ущерб за 8 отказов в расследовании кражи
1685 Город
Крупные рантье и старые мастера делят Дом быта на пр. Ген.Острякова
1873 Город
Уполномоченный по правам человека в Севастополе: Очередная победа в суде!
Блокируя пожарные проезды: метрами раздора на ул. Ефремова по доверенности распоряжается депутат М. Мандрицкий
2674 Город
Прогноз социально - экономического развития Севастополя: 308 млрд инвестиций

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных