3 С° нет
Лента новостей

Герои не умирают... В Севастополе простились с погибшим в зоне СВО

Редакция А4 Новости выражает искренние соболезнования родным и близким. С глубоким уважением относится к выбору профессии и помнит, они отдали жизнь за Родину!

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев отметил в своем тг-канале:

Сегодня Севастополь простился с гвардии младшим сержантом запаса - Валерием Николаевичем Воробьевым. Валерий Николаевич родился в Костроме, больше 10 лет прожил в Севастополе. В сентябре он решил стать добровольцем, чтобы участвовать в специальной военной операции на Украине. Не мог оставаться в стороне от происходящих событий. Валерий Николаевич погиб, защищая землю Запорожской области от укронацистов. Будем помнить нашего героя!

Фото: тг-канал М. Развожаева

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Для строительства очистных сооружений в Карантинной бухте требуется федеральная земля
Губернатор Севастополя назначил нового руководителя департамента экономического развития
Награда нашла героя — Уполномоченный поправам человека в Севастополе
В Севастополе предприятие погасило задолженность по аренде после вмешательства судебных приставов
В Севастополе проводили в последний путь гвардии ефрейтора Евгения Денисовича Лебедева
1556 Армия
Севастопольцы и в праздники не оставили мошенников с пустыми карманами
1068 Город
В Севастополе подвели итоги 2025 года в системе образования
1582 Город
Подрядчик не доложил асфальт при реконструкции дороги «Севастополь-порт Камышовая бухта» на 1,145 млн
2203 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных