2 С° нет
Лента новостей

Герои не умирают... В Севастополе простились с погибшим в зоне СВО

Редакция А4 Новости выражает искренние соболезнования родным и близким. С глубоким уважением относится к выбору профессии и помнит, они отдали жизнь за Родину!

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев отметил в своем тг-канале:

Сегодня Севастополь простился с гвардии младшим сержантом запаса - Валерием Николаевичем Воробьевым. Валерий Николаевич родился в Костроме, больше 10 лет прожил в Севастополе. В сентябре он решил стать добровольцем, чтобы участвовать в специальной военной операции на Украине. Не мог оставаться в стороне от происходящих событий. Валерий Николаевич погиб, защищая землю Запорожской области от укронацистов. Будем помнить нашего героя!

Фото: тг-канал М. Развожаева

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

«Здесь нет границ»: в Севастополе открылась персональная выставка Инги Безбородько
В Севастополе Госавтоинспекция усилит меры контроля на дорогах в праздничные дни
Балаклава будущего: на месте промзон — современные туристические объекты
В Севастополе утвержден рацион для доноров крови
«Новых людей» включили в книгу рекордов России
Остановки Севастополя очистили от незаконной рекламы
1443 Город
Севастополец не спешил отдавать миллионный долг после ДТП
1506 Город
На расширенном заседании Общественного совета рассмотрели новации налогового законодательства 2026 года и преимущества цифрового документооборота

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных