В Севастополе продавали фальсифицированные плавленые сырки
Министерство обороны РФ утвердило право бесплатного проезда для добровольцев
0 1597
Участники добровольческих формирований получили право бесплатного проезда на железнодорожном, воздушном, водном и автомобильном транспорте. Эследует из опубликованного на портале правовой информации приказа министра обороны России.
«Установить случаи и порядок предоставления гражданам, пребывающим в добровольческих формированиях, права на проезд на безвозмездной основе железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом», - сказано в документе.
Бесплатный проезд будет доступен добровольцам в случаях когда необходимо добраться к месту нахождения формирования, а также воспользоваться им в целях выполнения стоящих задач, для прохождения лечения или медицинской реабилитации, при сопровождении отдельных категорий добровольцев, к месту жительства в случае исключения из формирования.
Мера действует в период мобилизации, военного положения, военного времени, вооружённых конфликтов, при проведении контртеррористических операций и использовании ВС РФ за пределами России.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе продавали фальсифицированные плавленые сырки
В Севастополе на ул. Готской вырубили 15 сосен Палласа
Прокуратура Севастополя пресекла незаконное выделение земельных участков
Севастопольцы вновь проиграли в битве с мошенниками
Полиция Севастополя установила причастного к рассылке ложных сообщений о минировании
В Севастополе открылась региональная площадка Всероссийского патриотического форума
За холодное водоснабжение придется платить больше, но не всем
Участник СВО, желающий баллотироваться, должен лично явиться в избирком – Конституционный Суд
Комментарии 0