Севастополь готовится к включению фонтанов и отключению отопления
Севастополь простился с погибшим в ДНР гвардии рядовым
0 2994
Сегодня проводили в последний путь гвардии рядового, старшего оператора отделения FPV-дронов Егора Григорьевича Попова. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Егор Григорьевич Попов родился и вырос в Севастополе, окончил школу №31. После школы с отличием окончил Севастопольский колледж сервиса и торговли. В 2023 году был призван для прохождения военной службы по призыву.
Прослужив несколько месяцев, Егор Григорьевич принял решение заключить контракт с Минобороны России, прошёл подготовку и был направлен в одну из танковых частей.
Смелый и технически хорошо подготовленный воин, Егор Григорьевич пользовался заслуженным авторитетом у командования и сослуживцев, был душой воинского коллектива подразделения.
Егор Григорьевич Попов геройски погиб в бою при освобождении территории Донецкой народной республики от укронацистских захватчиков.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Севастополь готовится к включению фонтанов и отключению отопления
В Севастополе прошел первый этап «Кубка маршала Геловани», посвященный 81-й годовщине Победы
Садоводам Севастополя окажут господдержку
Персиково-сливовый бум ожидает Севастополь
Артековцы встретились с Андреем Граничкой
Юный севастополец обеспечен прибором для вентиляции легких после вмешательства прокуратуры
Власти Севастополя помогают людям, пострадавшим от атаки беспилотников
В Севастополе стоянку для маломерных судов использовали с нарушениями
Комментарии 0