
В Севастополе проводили в последний путь оператора расчёта, рядового Сергея Николаевича Котцова
0 35
В Севастополе простились с Сергеем Николаевичем Котцовым, военнослужащим, который служил в рядах Вооружённых сил Российской Федерации. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Сергей Николаевич родился и вырос в Севастополе. Он окончил школу №38. После срочной службы в одной из военно-строительных частей он вернулся в родной город и долгое время работал в строительной сфере в качестве самозанятого.
Сергей Николаевич был истинным патриотом России и Севастополя. Когда началась специальная военная операция, он решил встать на защиту своей Родины с оружием в руках. После окончания первого контракта и восстановления после ранения он заключил повторный контракт с Министерством обороны и был направлен в мотострелковое подразделение.
Сергей Николаевич погиб в бою, сражаясь за освобождение Луганской народной республики от украинских националистов.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости








Комментарии 0