За прошедшие сутки жители Севастополя обогатили дистанционных мошенников почти на 7 млн рублей
В Севастополе простились с бойцом СВО Игорем Зубко
0 1697
В Севастополе проводили в последний путь гвардии старшего матроса Игоря Руслановича Зубко. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.

Игорь Русланович родился и вырос в Севастополе, окончил школу №14. После школы учился в Севастопольском судостроительном колледже и получил специальность сварщика.
После учебы Игорь Русланович был призван для прохождения военной службы по призыву. Изучив азы военной службы и получив военно-учетную специальность, он принял решение связать свою дальнейшую жизнь с Вооруженными Силами.
Игорь Русланович заключил контракт с Минобороны России в 2022 году и участвовал в специальной военной операции практически с первых её дней. Воевал инициативно, со смекалкой, а в боях проявил мужество и отвагу. Командование не раз поручало ему выполнение самых сложных задач.
Игорь Русланович Зубко геройски погиб при освобождении Курской области от укронацистских захватчиков.
Фото: Telegram - канал Михаила Развожаева
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
За прошедшие сутки жители Севастополя обогатили дистанционных мошенников почти на 7 млн рублей
Блокировка Telegram: безопасность или нарушение прав?
Дептранс Севастополя открестился от распотрошенных остановок на улицах города
В Севастополе отметили годовщину воссоединения с Россией
В Крыму и Севастополе с 2019 года расселили более 40 тыс. кв. м аварийного жилья
Право на общее имущество в СНТ Севастополя будет возникать автоматически при внесении изменений в закон
В поисках пропавших квартир в ЖСК «Корабел» в Севастополе
ТСН Гагаринского района накопило полумиллионную задолженность за электричество
Комментарии 0