В Севастополе отремонтируют внутриквартальные дороги в 2026 году на 295 млн рублей
Активизировать строительство школы на 5-м км Балаклавского шоссе порекомендовал прокурор
0 3665
В рамках надзорного сопровождения строительства социально-значимых объектов на территории Севастополя прокурор Ленинского района с выездом на место проверил ход строительства школы в районе Ген. Острякова – 5-го км Балаклавского шоссе.
Государственный контракт на возведение данного объекта заключен между ГКУ г. Севастополя «Единая дирекция капитального строительства» и АО «Севастопольстройпроект» в ноябре 2020 года. В настоящее время стоимость контракта с учетом изменений проектной документации составляет более 900 млн рублей. Работы должны быть завершены до 27 декабря 2024 года.
В ходе выезда на строительную площадку установлено, что строительная готовность объекта составляет 48 %. Произведены монолитные работы по возведению фундамента и стен, завершается монтаж крыши, производится установка окон.
После осмотра помещений объекта прокурор района обсудил с представителями подрядной организации план и порядок выполнения работ, проблемные вопросы и возможные пути их решения. Подрядчику указано на необходимость активизации строительства и сдачи школы в установленный контрактом срок.
Фото обложки: пресс-служба прокуратуры
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе отремонтируют внутриквартальные дороги в 2026 году на 295 млн рублей
Предприниматель добился справедливости с помощью прокуратуры Севастополя
На пляже в Севастополе выкопали из песка укрытия
В Севастополе уничтожили партию небезопасной ставриды
В Севастополе простились с рядовым Никитой Андреевичем Бабенко и младшим лейтенантом Никитой Вадимовичем Милиенко
Севастополь: 17 лет тюрьмы за шпионаж в пользу Украины
Отмененные рекламщики пускаются на новые уловки: Мандрицкий младший подал на отца в суд из-за договоров
Общественная Палата Севастополя. Институт, работающий на город
Комментарии 0