Вера в эпоху сомнений: Сомнения как путь к истине. Беседа 24
Активизировать строительство школы на 5-м км Балаклавского шоссе порекомендовал прокурор
0 3663
В рамках надзорного сопровождения строительства социально-значимых объектов на территории Севастополя прокурор Ленинского района с выездом на место проверил ход строительства школы в районе Ген. Острякова – 5-го км Балаклавского шоссе.
Государственный контракт на возведение данного объекта заключен между ГКУ г. Севастополя «Единая дирекция капитального строительства» и АО «Севастопольстройпроект» в ноябре 2020 года. В настоящее время стоимость контракта с учетом изменений проектной документации составляет более 900 млн рублей. Работы должны быть завершены до 27 декабря 2024 года.
В ходе выезда на строительную площадку установлено, что строительная готовность объекта составляет 48 %. Произведены монолитные работы по возведению фундамента и стен, завершается монтаж крыши, производится установка окон.
После осмотра помещений объекта прокурор района обсудил с представителями подрядной организации план и порядок выполнения работ, проблемные вопросы и возможные пути их решения. Подрядчику указано на необходимость активизации строительства и сдачи школы в установленный контрактом срок.
Фото обложки: пресс-служба прокуратуры
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Вера в эпоху сомнений: Сомнения как путь к истине. Беседа 24
В России утвердили норматив приезда «Скорой» для экстренной помощи
Для жителей Фиолента в рамках госпрограммы определено финансирование для водопровода и подстанции
В Севастополе «Полевая кухня» проводит сбор медикаментов для участников СВО
В Севастополе сотрудники ДПС задержали автоледи, накопившую внушительную сумму неоплаченных долгов
О новом статусе классных руководителей: мнение педагогов
В Севастополе простились с младшим сержантом Алексеем Викторовичем Цветковым
Дептранс Севастополя заплатит 450 тыс. рублей пострадавшей на небезопасной лестнице
Комментарии 0