Горячая тема: Отопление и горячее водоснабжение в Севастополе
				Директор департамента образования и науки Севастополя Елена Богомолова, оштрафована на 5000 рублей
0 1163
Прокурорской проверкой установлено, что в департамент в апреле и мае 2020 года поступили обращения от трех граждан по вопросам ненадлежащего исполнения родительских обязанностей, предоставления обучающимся дополнительных мер материальной поддержки и участия школьников в развлекательном мероприятии.
При этом ответы на обращения даны директором департамента образования и науки Севастополя позже установленного законом 30-дневного срока.
Прокуратура города Севастополя возбудила в отношении руководителя департамента дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан).
Рассмотрев материалы административного дела, мировой судья судебного участка № 11 Ленинского судебного района оштрафовала виновное должностное лицо на 5 тыс. рублей.
Решение суда не вступило в законную силу.- сообщает пресслужба городской прокуратуры
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
				
								Горячая тема: Отопление и горячее водоснабжение в Севастополе
				
				
								Следственный комитет оценит ситуацию с выделением земельных участков в Севастополе
				
				
								Пожароопасный сезон в Севастополе завершается
				
				
								В Севастополе стало на 450 трактористов больше
				
				
								Рейтинг регионов России по качеству медицинской помощи: Севастополь в числе регионов с самым низким уровнем базовой медицинской помощи
				
				
								«Дашборд губернатора». Регионы под контролем
				
				
								Севастопольские каникулы
				
				
								Вера в эпоху сомнений. Воскресная беседа с православным священником. Встреча 12
				
			
Комментарии 0