Сенатор рассказала о ходе социальной газификации в Севастополе
Для ремонта подпорной стены в Севастополе временно ограничат проезд на нескольких улицах
0 4416
Для ремонта подпорной стены в Севастополе временно ограничат проезд на нескольких улицах.
Соответствующий приказ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя от 7 сентября 2022 года размещен на сайте правительства города.
Временное ограничение движения транспорта в городе Севастополе при выполнении строительно-монтажных работ на объекте: «Капитальный ремонт подпорной стены: подъем на ул. Толстого по ул. Крылова» пройдет с 27.09.2022 по 27.11.2022.
Изменения движения коснутся участка улицы Академика Крылова от пересечения с улицей Годлевского до пересечения с улицей Рябова с 9.00 27 сентября до 19.00 27 ноября текущего года.
ООО «ЭнергоИнтел Строй» будет организован объезд и соответствующая разметка по пути следования автомобилей с целью обеспечения безопасности движения. Также будут проработаны пути обхода для пешеходов.
Фото: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Сенатор рассказала о ходе социальной газификации в Севастополе
Где можно отдохнуть на природе в майские праздники
Жители Севастополя получат компенсацию за имущество, повреждённое в результате атак ВСУ
Развитие диалога между обществом и властью: итоги расширенного заседания Совета Общественной палаты Севастополя
В Севастополе изменятся схемы движения автобусов № 105 и № 75
В Севастополе отопительный сезон завершится 4 мая
В Севастополе стартует детская оздоровительная кампания
Маршрут к Большой Севастопольской тропе по набережной Назукина изменится
Комментарии 0