4 С° нет
Лента новостей

Для ремонта подпорной стены в Севастополе временно ограничат проезд на нескольких улицах

Для ремонта подпорной стены в Севастополе временно ограничат проезд на нескольких улицах.

Соответствующий приказ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя от 7 сентября 2022 года размещен на сайте правительства города.

Временное ограничение движения транспорта в городе Севастополе при выполнении строительно-монтажных работ на объекте: «Капитальный ремонт подпорной стены: подъем на ул. Толстого по ул. Крылова» пройдет с 27.09.2022 по 27.11.2022.

Изменения движения коснутся участка улицы Академика Крылова от пересечения с улицей Годлевского до пересечения с улицей Рябова с 9.00 27 сентября до 19.00 27 ноября текущего года.

ООО «ЭнергоИнтел Строй» будет организован объезд и соответствующая разметка по пути следования автомобилей с целью обеспечения безопасности движения. Также будут проработаны пути обхода для пешеходов.

Фото: А4 Новости

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе «Полицейский Дед Мороз» начал поздравлять детей с наступающим Новым годом 
Туристов из КНР ждут в Севастополе без оформления виз
Спасательная станция в Ушаковой балке стала местом свалки
В Севастополе и еще десяти регионах раскрыли сеть типографий с поддельными паспортами
В Севастополе взнос на капремонт увеличится на 25% с нового года
1028 Город
Многодетную семью бывшего военного из Севастополя хотят лишить жилья
В Севастополе проводили в последний путь младшего сержанта Юрия Егоровича Холошу
В отношении севастопольской юридической компании УФАС возбудило дело

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных