В жилом доме в Севастополе прогремел взрыв, есть погибшие
Глава Минэнерго РФ опроверг заявление губернатора Севастополя М. Развожаева
0 1999
В минувшую субботу, губернатор Севастополя Михаил Развожаев обещал решить возникшую в городе проблему, связанную с перебоями на автозаправках дизельного топлива.
Наше издание цитировало губернаторский телеграм-канал, в котором глава региона писал:
«В ближайшее время ситуация с логистикой должна улучшиться, также должно произойти увеличение лимитов продажи топлива на бирже, ожидаем, что это поможет стабилизироваться ценам на топливо в рознице».

11 сентября издание РИА Новости опубликовало ответ главы Минэнерго РФ Николая Шульгинова, который пояснил, что увеличение нормативов продаж бензина и дизтоплива через биржу сейчас не обсуждается.
На вопрос журналистов, заданный в кулуарах ВЭФ, обсуждается ли дальнейший рост норматива продаж бензина и дизеля через биржу, Шульгинов ответил: «Нет... Мы же повысили недавно: 13%, и 9,5% соответственно».
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В жилом доме в Севастополе прогремел взрыв, есть погибшие
Гость из Северной столицы осужден в Севастополе за убийство
Севастополец лишился земельного участка из-за долга в 3,4 млн рублей
Главгосэкспертиза одобрила проект строительства гребной базы в Инкермане
Новые правила продажи алкоголя в севастопольских МКД. Когда вступят в силу?
Пловцы севастопольской спортшколы ЦСКА завоевали медали чемпионата и первенства ЮФО
Газовую заправку на Монастырском шоссе, 12 все-таки закроют
Севастополь оказался в середине рейтинга российских регионов по средней зарплате
Комментарии 0