Предприниматель из Севастополя заплатил 250 тыс. штрафа за несанкционированную торговлю
Городская больница №9 займется реабилитацией после коронавирусной инфекции
0 2206
Севастопольцы, переболевшие коронавирусом, могут пройти реабилитацию в городской больнице №9.
По поручению губернатора Севастополя отделение девятой больницы подготовлено для приема пациентов на реабилитацию после перенесенной коронавирусной инфекции. Для этого подготовлено 60 коек, планируется прием горожан с интервалом в 16 дней, что составит, примерно, 200 человек.
На реабилитацию будут направлять лечащие врачи при условии стабильности клинического состояния и отсутствия противопоказаний к реабилитационным методам лечения.
Напомним, по состоянию на 6 декабря в Севастополе зарегистрированы 195 новых случаев заболевания COVID-19. 82 человека выписаны после выздоровления. Умерли 8 человек в возрасте от 57 до 90 лет. По данным Роспотребнадзора всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 49 960 человек, выздоровели 45 481 человек, 1 734 умерли.
Фото: департамент здравоохранения города Севастополя
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Предприниматель из Севастополя заплатил 250 тыс. штрафа за несанкционированную торговлю
В Севастополе зафиксирован дефицит озелененных территорий почти на 40%
Недостроенные дома и ущерб на 52 млн рублей в Севастополе трансформировались в уголовное дело
Суд в Севастополе пересмотрит дело о конфискации имущества экс-замглавы здравоохранения Владислава Нусинова
Прокуратура не нашла остановку в селе Тыловом
«Больше, чем путешествие»: Поддержите севастопольские проекты в голосовании за победителей всероссийской премии
В Севастополе проводили в последний путь гвардии рядового Илью Вениаминовича Макового
На ПАО «Севастопольгаз» висит почти миллиард долгов
Комментарии 0