Центр «Мой бизнес» в Севастополе помогает участникам СВО: 350 тысяч рублей на открытие собственного бизнеса
Городская больница №9 займется реабилитацией после коронавирусной инфекции
0 2256
Севастопольцы, переболевшие коронавирусом, могут пройти реабилитацию в городской больнице №9.
По поручению губернатора Севастополя отделение девятой больницы подготовлено для приема пациентов на реабилитацию после перенесенной коронавирусной инфекции. Для этого подготовлено 60 коек, планируется прием горожан с интервалом в 16 дней, что составит, примерно, 200 человек.
На реабилитацию будут направлять лечащие врачи при условии стабильности клинического состояния и отсутствия противопоказаний к реабилитационным методам лечения.
Напомним, по состоянию на 6 декабря в Севастополе зарегистрированы 195 новых случаев заболевания COVID-19. 82 человека выписаны после выздоровления. Умерли 8 человек в возрасте от 57 до 90 лет. По данным Роспотребнадзора всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 49 960 человек, выздоровели 45 481 человек, 1 734 умерли.
Фото: департамент здравоохранения города Севастополя
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Центр «Мой бизнес» в Севастополе помогает участникам СВО: 350 тысяч рублей на открытие собственного бизнеса
В Севастополе проверили расходование 85 млн рублей на сертификаты ПФДО
В Севастополе пройдут общественные обсуждения по объекту реконструкции моста у железнодорожного вокзала
В Севастополе в МФЦ пройдут консультации специалистов Росреестра
Новые требования к к реализации фермерской продукции
Применение упрощённой системы налогообложения обсудили в Законодательном Собрании Севастополя
КСП Севастополя вынесла представление ООО «БГС»
В Севастополе отремонтируют внутриквартальные дороги в 2026 году на 295 млн рублей
Комментарии 0