9 С° нет
Лента новостей

Как колыбель авиации превращается в мусорный полигон

Нам в редакцию пишут неравнодушные жители ПГТ Кача. Они возмущены отсутствием уборки мусора на их территории.

Со слов жителей они неоднократно обращались к главе Качинского МО Н. Герасиму по данному вопросу, нам в редакцию направили ссылки, в том числе, на обращения и в социальных сетях. Но воз и ныне там.

На наш вопрос о том, когда появились эти стихийные свалки, жители затруднились ответить точно, так как их обращения датированы и маем, и июнем текущего года. Как видим, реакции от чиновников не поступило.  Все фото любезно предоставлены жителями поселка, которые не теряют надежды на то, что про них вспомнят.

Подобные обращения  поступали и ранее.  Когда кладбища были завалены кучами мусора, трава не кошена, отсутствовала вода, контейнеры для сбора мусора были переполнены.

Главная новость по теме

Кучи мусора, трава по пояс. Время проводить городские субботники на кладбищах
0 2652

Напомним, что действующий глава Качинского МО Н. Герасим вновь будет пробовать избраться в сентябре на новый срок.

Антон Гуриевич

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе расторгли контракт с подрядчиком на строительство развязки «Огурец»
Большая перемена. Урок третий
Шлагбаумы на Максимовой даче вынесены на Комиссию по вопросам освобождения земель
В Севастополе завершат ремонт домов на улице Павла Корчагина, пострадавших от взрыва в марте
Благодарность за помощь —Уполномоченный по права человека в Севастополе
В Севастополе готовятся изменения в сфере туризма
Поставщик детского питания  в севастопольскую школу лишился заказа из-за сокрытия штрафа
1434 Город
Устав Севастополя: юридический фундамент и историческая память города

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных