Сотрудники наркоконтроля Севастополя закрыли «семейный бизнес»
Как колыбель авиации превращается в мусорный полигон
0 2362
Нам в редакцию пишут неравнодушные жители ПГТ Кача. Они возмущены отсутствием уборки мусора на их территории.
Со слов жителей они неоднократно обращались к главе Качинского МО Н. Герасиму по данному вопросу, нам в редакцию направили ссылки, в том числе, на обращения и в социальных сетях. Но воз и ныне там.
На наш вопрос о том, когда появились эти стихийные свалки, жители затруднились ответить точно, так как их обращения датированы и маем, и июнем текущего года. Как видим, реакции от чиновников не поступило. Все фото любезно предоставлены жителями поселка, которые не теряют надежды на то, что про них вспомнят.





Подобные обращения поступали и ранее. Когда кладбища были завалены кучами мусора, трава не кошена, отсутствовала вода, контейнеры для сбора мусора были переполнены.
Главная новость по теме

Напомним, что действующий глава Качинского МО Н. Герасим вновь будет пробовать избраться в сентябре на новый срок.
Антон Гуриевич
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Сотрудники наркоконтроля Севастополя закрыли «семейный бизнес»
Управление Росреестра по Севастополю расположилось на улице Маяковского
В Севастополе создадут рабочую группу для решения проблемы энергоснабжения
Когда начнется реконструкция моста у железнодорожного вокзала Севастополя?
Почему робототехника в Казачьей бухте перестала быть бесплатной?
Для строительства очистных сооружений в Карантинной бухте требуется федеральная земля
Губернатор Севастополя назначил нового руководителя департамента экономического развития
Награда нашла героя — Уполномоченный поправам человека в Севастополе
Комментарии 0