22 С° нет
Лента новостей

Как колыбель авиации превращается в мусорный полигон

Нам в редакцию пишут неравнодушные жители ПГТ Кача. Они возмущены отсутствием уборки мусора на их территории.

Со слов жителей они неоднократно обращались к главе Качинского МО Н. Герасиму по данному вопросу, нам в редакцию направили ссылки, в том числе, на обращения и в социальных сетях. Но воз и ныне там.

На наш вопрос о том, когда появились эти стихийные свалки, жители затруднились ответить точно, так как их обращения датированы и маем, и июнем текущего года. Как видим, реакции от чиновников не поступило.  Все фото любезно предоставлены жителями поселка, которые не теряют надежды на то, что про них вспомнят.

Подобные обращения  поступали и ранее.  Когда кладбища были завалены кучами мусора, трава не кошена, отсутствовала вода, контейнеры для сбора мусора были переполнены.

Главная новость по теме

Кучи мусора, трава по пояс. Время проводить городские субботники на кладбищах
0 2550

Напомним, что действующий глава Качинского МО Н. Герасим вновь будет пробовать избраться в сентябре на новый срок.

Антон Гуриевич

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Федпроект «Пять морей и озеро Байкал» дополнился проектом «Балаклавская бухта» в Севастополе
Севгоризбирком и «муниципальный фильтр»: первые тревожные сигналы
Проект «Терруар Севастополь» привлёк 43 участника?
ВЫБОРЫ Общественная палата Севастополя и политические партии подписали соглашение
В Севастополе простились с двумя участниками СВО
1561 Армия
Погода повлияла на потребительское поведение в Севастополе
Госдума одобрила новые основания для лишения гражданства РФ. Севастопольцев гражданства лишить нельзя

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных