11 С° Дождь
Лента новостей

Как колыбель авиации превращается в мусорный полигон

Нам в редакцию пишут неравнодушные жители ПГТ Кача. Они возмущены отсутствием уборки мусора на их территории.

Со слов жителей они неоднократно обращались к главе Качинского МО Н. Герасиму по данному вопросу, нам в редакцию направили ссылки, в том числе, на обращения и в социальных сетях. Но воз и ныне там.

На наш вопрос о том, когда появились эти стихийные свалки, жители затруднились ответить точно, так как их обращения датированы и маем, и июнем текущего года. Как видим, реакции от чиновников не поступило.  Все фото любезно предоставлены жителями поселка, которые не теряют надежды на то, что про них вспомнят.

Подобные обращения  поступали и ранее.  Когда кладбища были завалены кучами мусора, трава не кошена, отсутствовала вода, контейнеры для сбора мусора были переполнены.

Главная новость по теме

Кучи мусора, трава по пояс. Время проводить городские субботники на кладбищах
0 2682

Напомним, что действующий глава Качинского МО Н. Герасим вновь будет пробовать избраться в сентябре на новый срок.

Антон Гуриевич

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Работы в Индустриальном парке Севастополя не ведутся уже третий год
На сайте Севнаследия создадут раздел ОКН времен Великой Отечественной войны
Севастополь оказался в конце рейтинга по динамике рост заработных плат
Свыше 14 тысяч севастопольских пенсионеров старше 80 лет получают повышенные выплаты
Хрупкая тишина её подвига. История Екатерины, которая не умеет говорить «я устала»
Дубам «Стражам Бельбека» и «Озерным дубам»   планируют создать охранную зону
1449 Город
Молодым специалистам агропромышленного комплекса Севастополя предоставят единовременные выплаты
1769 Город
Репутационный рейтинг губернаторов: апрель 2026

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных