6 С° нет
Лента новостей

Капитальный ремонт школы в с. Орлином планируют завершить к концу года

По информации департамента капитального строительства города Севастополя почти на 40% выполнен капитальный ремонт здания начальной школы № 47 в селе Орлином.

В настоящее время завершены демонтажные работы, ведутся фасадные и штукатурные работы, идет установка оконных блоков и облицовка стен 1-го и 2-го этажей гипсокартоном, а также продолжается инженерная часть работ. На объекте задействовано порядка 20 строителей подрядной организации «Строй Град Сервис». Помимо капремонта учреждения, будет выполнено благоустройство прилегающей территории.

Комплекс работ планируется закончить до конца 2024 года.

Напомним, что школа № 47 является одним из 8 образовательных учреждений, включенных в программу президентских капитальных ремонтов текущего года. В общей сложности в обновляемых школах ежедневно задействовано не менее 330 строителей и 10 единиц техники.

Фото обложки: ДКС 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе утвержден рацион для доноров крови
«Новых людей» включили в книгу рекордов России
Остановки Севастополя очистили от незаконной рекламы
1437 Город
Севастополец не спешил отдавать миллионный долг после ДТП
1504 Город
На расширенном заседании Общественного совета рассмотрели новации налогового законодательства 2026 года и преимущества цифрового документооборота
Балаклавский канализационный коллектор готов на 50%
1885 Город
Неделимые 4 сотки: севастопольский закон ущемляет права детей погибших участников СВО ?
2846 Город
Жители Севастополя, пострадавшие от атаки ВСУ, получат финансовую помощь в размере почти 6 миллионов рублей
1044 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных