8 С° нет
Лента новостей

Капитальный ремонт школы в с. Орлином планируют завершить к концу года

По информации департамента капитального строительства города Севастополя почти на 40% выполнен капитальный ремонт здания начальной школы № 47 в селе Орлином.

В настоящее время завершены демонтажные работы, ведутся фасадные и штукатурные работы, идет установка оконных блоков и облицовка стен 1-го и 2-го этажей гипсокартоном, а также продолжается инженерная часть работ. На объекте задействовано порядка 20 строителей подрядной организации «Строй Град Сервис». Помимо капремонта учреждения, будет выполнено благоустройство прилегающей территории.

Комплекс работ планируется закончить до конца 2024 года.

Напомним, что школа № 47 является одним из 8 образовательных учреждений, включенных в программу президентских капитальных ремонтов текущего года. В общей сложности в обновляемых школах ежедневно задействовано не менее 330 строителей и 10 единиц техники.

Фото обложки: ДКС 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Маршрут №27 объединит все основные районы Балаклавы
Когда вступят в силу новые ограничения на продажу алкоголя в Севастополе?
В Севастополе проводили в последний путь пулеметчика, рядового Вячеслава Станиславовича Григорьева
Прокуратура выявила нецелевое использование 7,6 миллионов рублей в «Планете детства»
Суд защитил деловую репутацию врача-невролога в споре с пациентом о негативном онлайн-отзыве
Севастополь ужесточает правила работы кафе и баров в жилых домах
Неочевидные детали: как голосуют севастопольские депутаты
Севастополь получит дополнительные средства на заработную плату медицинских работников
1655 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных