12 С° Дождь
Лента новостей

Капремонт проводят в севастопольском «Центре социальной помощи семье и детям»

Заключен третий госконтракт на выполнение капитального ремонта в ГБУ города Севастополя «Центр социальной помощи семье и детям».

Государственное казенное учреждение города Севастополя «Единая дирекция капитального строительства» заключило контракт  с севастопольским ООО «Архитектурное бюро Пантеон» на выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт в Государственном бюджетном учреждении города Севастополя Центр социальной помощи семье и детям, расположенном по адресу: г. Севастополь, ул. Дзигунского, 19», такая информация размещена в системе госзакупок. Цена контракта составила 9, 8 млн рублей, срок выполнения работ не позднее 30 ноября 2023 года.

Напомним, в 2022 году ГКУ г. Севастополя «Единая дирекция капитального строительство» заключило два контракта с московским ООО «Бизнес континент» на капремонт «Центра социальной помощи семье и детям, расположенного на ул.Дзигунского, 19».

В ноябре 2022 года был заключен контракт на сумму 9,9 млн рублей, сроки исполнения работ не позднее 29 декабря 2023 года. В декабре 2022 года, был заключен контракт с московским ООО «Бизнес континент», на сумму 9,6 млн рублей, подрядчик должен окончить работы не позднее 29 декабря 2023 года.

На сегодняшний день общая сумма выделенных денежных средств на капитальный ремонт севастопольского «Центра социальной помощи семье и детям» составляет более 29 млн рублей.

Капитальный ремонт севастопольского «Центра социальной помощи семье и детям"  проводится за средства межбюджетного трансферта из бюджета города Москвы бюджету городу Севастополю».

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Антон Шкаплеров подал документы для участия в предварительном голосовании в Москве
Предпринимателям до сих пор неизвестно, сколько придется платить за размещение НТО
Крым и Севастополь хотят продлить упрощенный порядок госзакупок
Жидиловцы просят правительство привести единственный парк в надлежащее состояние
1423 Город
Севастополь в числе регионов, подавших заявку на ДЭГ в Единый день голосования
Департамент городского хозяйства г. Севастополя ответит за укушенного ребенка
В Севастополе попытка угона автомобиля у охранника детского сада довела до суда