17 С° нет
Лента новостей

Киоски агентства «Союзпечать» будут проданы за долги

В отделении судебных приставов по Ленинскому району Управления ФССП России по Севастополю находится сводное исполнительное производство в отношении агентства «Союзпечать» о задолженности по договору печатной продукции на общую сумму более 2,5 миллиона рублей сообщает пресс-служба ведомства.

Судебный пристав уведомил должника-предприятие о возбуждении исполнительных производств, разъяснил сроки, отведенные для добровольного исполнения, а также предупредили об уголовной ответственности по ст.315 УК РФ за неисполнение решений суда.

В срок для добровольного исполнения решение суда исполнено не было, поэтому сотрудник ведомства приступил к применению мер принудительного характера.

В ходе проверки имущественного положения должника-предприятия, выявлено недвижимое имущество - киоски находящееся в собственности. Сотрудник ведомственной службы составил акт описи ареста на 3 павильона. 

На данный момент арестованное и описанное имущество оценивается специалистом для дальнейшей реализации в счет погашения задолженностей.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе простились с бойцом отряда «Барс»
Вскрыта схема лоббирования медицинских поставок: с каждого патологоанатомического стола организаторы закупок хотели заработать по 1,5 млн
Прокуратура Севастополя требует от УК открытости
Досмотр на причалах усилят: прокуратура попросила поторопиться с обеспечением безопасности пирсов
Почему в Севастополе не предвидится рост зарплат
Фиктивная регистрация наказуема - Павел Буцай
Герои не умирают... В Севастополе простились с командиром десантно-штурмовой роты
1568 Армия
Экологи не успели оштрафовать БГС на 285 млн
1450 Город