128 лет исполнилось Севастопольскому морскому Аквариуму-музею
Ковидные больницы Севастополя вернутся к профильной деятельности
0 1280
Такое решение принято правительством Севастополя в связи с сокращением случаев заболевания коронавирусом и большим количеством свободных коек.
Департаменту здравоохранения города необходимо разработать план возвращения к профильной деятельности больниц, задействованных под COVID-19 во время пандемии, так как за последнюю неделю в Севастополе уменьшилось число заболевших COVID-19, а свободный коечный фонд в настоящий момент составляет 51%.
Следует отметить, что третьи сутки подряд количество новых случаев заражения коронавирусом в РФ держится на уровне более 14 тысяч, это соответствует значениям середины октября 2020 года. В отличие от текущей ситуации, в тот период наблюдался подъем заболеваемости, в настоящий момент идет фаза стабилизации.
В Севастополе на утро 15 февраля зарегистрированы 80 новых случаев заболевания COVID-19. 66 человек выписаны после выздоровления. Умерли четыре человека в возрасте от 71 года до 92 лет. Всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 11062 человека. В настоящий момент выздоровел 9901 человек, 449 умерло. На сегодняшний день в стационарах находится 341 человек с подтверждённым диагнозом.
Мария Самойлова
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
128 лет исполнилось Севастопольскому морскому Аквариуму-музею
Жилищные сертификаты «сгорели» из-за ошибки риэлторов?
В Севастополе вынесен приговор по уголовному делу о государственной измене и вандализме
Производителя вторичного щебня в Севастополе попросили не пылить
В Севастополе дроппер и дроповод стали фигурантами двух уголовных дел
В севастопольском Динопарке обновят парковую мебель за 7,3 млн рублей
С Лас-Вегасом на повороте в Казачью бухту что-то не срослось
Врач из Севастополя получил награду на национальном конгрессе
Комментарии 0