В Дептрансе Севастополя не назвали конкретные сроки по началу реконструкции моста у железнодорожного вокзала
Минтруд до 20 апреля внесёт предложения по увеличению зарплат бюджетников
0 1378
Председатель Правительства России М. Мишустин поручил Минтруду и Минфину до 20 апреля подготовить предложения по повышению оплаты труда бюджетников.
Министерства должны до 20 апреля 2021 года внести в Правительство согласованные предложения о повышении оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы.
Такое решение было принято на заседании кабинета министров, которое прошло 12 февраля. На нем М. Мишустин поручил руководителям министерств к началу апреля предоставить детальную информацию в Минтруд по организациям и курируемым отраслям в регионах для обобщения и подготовки предложений по изменению ситуации в сфере оплаты труда.
Он обратил внимание, что майский указ президента 2012 года остаётся базовым ориентиром по зарплатам бюджетников, и к нему нельзя подходить формально.
Накануне Президент выразил недовольство «подгонкой» статистики по зарплатам бюджетников в регионах.
Антон Гуриевич
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Дептрансе Севастополя не назвали конкретные сроки по началу реконструкции моста у железнодорожного вокзала
В Севастополе простились с матросом Дмитрием Евгеньевичем Соловьевым
Жители Крепостного шоссе не дождались ремонта ТП 490
Законодательное Собрание Севастополя: Последовательная непоследовательность
Стала известна численность избирателей в Севастополе на 1 января 2026 года
Историко-патриотический центр и помощь воинам Севастополя
В Госдуму внесен проект закона, предусматривающий отмену пенсионной реформы
Вера в эпоху сомнений. Святой Валентин и православные праздники: взгляд настоятеля храма. Беседа 27
Комментарии 0