Вера в эпоху сомнений: Сомнения как путь к истине. Беседа 24
Моя мамочка связист
0 2310

Моя мама военнослужащая в звании связиста – Ирина Ламаш. Это просто невероятный человек с железным терпением во всём. Я её очень люблю как маму; ценю и уважаю как человека и просто очень горжусь ею всегда!
Нет слов описать, какая она женщина. Несмотря на трудности, которые преподносит нам жизнь, моя мама стойко выдерживает эти удары. Какие бы сложные проблемы не были, она очень грамотно и с пониманием подходит к той или иной ситуации.
Спасибо моей маме за то, что есть я! Она у меня лучшая! Также в нашей семье есть традиция, что каждый год в День учителя, поскольку у нас есть учителя, мы всей семьёй выезжаем в какое-нибудь красивое место на природу. Или, если не получается выехать, то я отправляю бабушке подарок: букет цветов от всей семьи. Ее эмоции просто бесценны!
Дарья Ламаш
Фото материала: семейный архив автора
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Вера в эпоху сомнений: Сомнения как путь к истине. Беседа 24
В России утвердили норматив приезда «Скорой» для экстренной помощи
Для жителей Фиолента в рамках госпрограммы определено финансирование для водопровода и подстанции
В Севастополе «Полевая кухня» проводит сбор медикаментов для участников СВО
В Севастополе сотрудники ДПС задержали автоледи, накопившую внушительную сумму неоплаченных долгов
О новом статусе классных руководителей: мнение педагогов
В Севастополе простились с младшим сержантом Алексеем Викторовичем Цветковым
Дептранс Севастополя заплатит 450 тыс. рублей пострадавшей на небезопасной лестнице
Комментарии 0