16 С° нет
Лента новостей

Отремонтированные велосипеды и самокаты безвозмездно передадут новым юным владельцам

Севастопольская региональная общественная организация «Севастопольские мамы» продолжает в городе реализацию, на наш взгляд, очень доброго и уникального проекта по сбору кому-то ненужной подростковой техники с последующим ремонтом и передачей ее нуждающимся деткам. Любой невостребованный велосипед или самокат может получить «вторую жизнь» и подарить безвозмездно радость новому владельцу.

Как отмечается на страницах социальных сетей организации:

Через каких-то пару-тройку дней наш идейный товарищ Андрей Бобров приедет в Севастополь. Кто не в курсе - узнайте, кто забыл - напомним. Андрей реализует уникальный для нашего региона проект - принимает у людей сломанные или требующие наладки велосипеды и самокаты, ремонтирует их и раздает детям из нуждающихся семей. Мы уже не первый раз сотрудничаем с Андреем - и передаем ему нуждающуюся в ремонте технику, и собираем заявки от семей, которые не могут позволить своим детям новые велосипеды. И вот в среду-четверг Андрей снова будет у нас в гостях. Поэтому. Если у вас есть велосипед, который вам больше не нужен, без разницы сломан он или просто стоит без дела, привозите на Ленина 36, с 10 до 15 точно кто-то есть. Велосипеды и самокаты можно любые - и детские, и для малышей, и взрослые. Все будет приведено в порядок и безвозмездно передано детям из малообеспеченных семей.  

Фото: Севастопольская региональная общественная организация «Севастопольские мамы»

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе простились с бойцом отряда «Барс»
Вскрыта схема лоббирования медицинских поставок: с каждого патологоанатомического стола организаторы закупок хотели заработать по 1,5 млн
Прокуратура Севастополя требует от УК открытости
1344 Город
Досмотр на причалах усилят: прокуратура попросила поторопиться с обеспечением безопасности пирсов
1111 Город
Почему в Севастополе не предвидится рост зарплат
Фиктивная регистрация наказуема - Павел Буцай
Герои не умирают... В Севастополе простились с командиром десантно-штурмовой роты
1579 Армия
Экологи не успели оштрафовать БГС на 285 млн
1461 Город