8 С° Дождь
Лента новостей

Строительство подстанции скорой медпомощи на Фиолентовском шоссе завершат к концу года

Государственное казенное учреждение города Севастополя «Единая дирекция капитального строительства» осуществило закупку у единственного поставщика на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство подстанции № 10 ГБУЗС «Севастопольский центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф», Фиолентовское шоссе», такая информация размещена в системе госзакупок. Контракт был заключен 27 октября с ООО «КАПИТАЛСТРОЙ» из Московской области на сумму 37, 5 млн рублей. Работы должны быть завершены не позднее 30 ноября 2022 года.

Напомним, в августе 2019 года между ГКУ г. Севастополя «Единая дирекция капитального строительства» и ООО «КАПИТАЛСТРОЙ» был заключен контракт на сумму 112, 5 млн рублей  на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство подстанции № 10 ГБУЗС «Севастопольский центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф», Фиолентовское шоссе», работы выполняются по адресу Камышовое шоссе 26А. Подстанция скорой помощи строится в рамках государственной программы «Социально-экономического развития Республики Крым и г.Севастополя».

Двухэтажная подстанция скорой медицинской помощи на 7 бригад является лечебно-профилактическим учреждением для оказания круглосуточной скорой медицинской помощи взрослому и детскому населению, как на месте происшествия, так и в пути следования в стационар при состояниях, угрожающих здоровью или жизни граждан, или окружающих их лиц, вызванных внезапными заболеваниями, обострением хронических заболеваний, несчастными случаями, травмами и отравлениями, осложнениями беременности и при родах.

Главная новость по теме

На Горпищенко построят новую подстанцию скорой помощи
0 2662

Фото обложки: АНО «ДИАС ГП»

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Результат «эффективности»: Федеральное казначейство потребовало вернуть часть денег, выделенных Севастополю на улучшение водоснабжения
В Севастополе хотят запретить продажу энергетиков. Когда начнут штрафовать?
Департамент экономразвития Севастополя закупил сувенирной продукции на 518 тысяч рублей
1703 Город
Работодателям необходимо подтвердить основной вид экономической деятельности до 15 апреля
8900 Город
В Севастополе зиц-председатель двух коммерческих организаций предстанет перед судом
Благодаря вмешательству военной прокуратуры гражданская служащая воинской части получила положенные выплаты
1254 Армия
В Севастополе простились с бойцом «БАРС-7» Сергеем Савкиным
1489 Армия
В Севастополе детский сад №126 отбился от проекта
1619 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных