За холодное водоснабжение придется платить больше, но не всем
Прокурор Севастополя принял участие в обсуждении законопроекта о городском бюджете
0 765
Сегодня, 5 ноября 2024 года, прокурор города Севастополя Андрей Шевцов принял участие в пленарном заседании I сессии Законодательного Собрания города Севастополя III созыва, выступив с основными тезисами заключения прокуратуры на законопроект о бюджете города Севастополя на 2025 год и плановый период 2026 и 2027 годов.
Андрей Шевцов подчеркнул, что в текущем бюджетном году частично разрешены задачи, которые были отмечены прокуратурой в заключении при принятии бюджета прошлого года. Вместе с тем, некоторые важные социально-экономические вопросы в Севастополе остаются актуальными, и в своем выступлении прокурор города обратил на них внимание депутатов.
В частности, он акцентировал внимание на необходимости продолжения и активизации работы по обеспечению жильем детей-сирот, исполнению обязательств по предоставлению земельных участков участникам специальной военной операции, переселению граждан из аварийного жилого фонда, проведению ремонта гидротехнических сооружений и капитального ремонта многоквартирных домов, в том числе являющихся объектами культурного наследия, и по некоторым другим направлениям.
В целом же законопроект о бюджете прокуратурой поддержан. Он принят депутатами в первом чтении большинством голосов. Установлен срок для внесения поправок.
Фото/пресс-служба прокуратуры Севастополя/
Главная новость по теме

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
За холодное водоснабжение придется платить больше, но не всем
Участник СВО, желающий баллотироваться, должен лично явиться в избирком – Конституционный Суд
Созданные севастопольцами бронированные стекла спасают жизни на СВО
Вера в эпоху сомнений: На вопросы отвечает православный священник. Беседа 18
Севастопольцы почтили память павших героев высадкой деревьев. Традиция продолжается
В Севастополе начнут прием заявлений на новогодние детские подарки
Миллионная растрата в РДОЦ «Планета детства» привела к уголовному преследованию
Договор со скандальным застройщиком в Каче расторгнут
Комментарии 0