В дни празднования Великой Победы Президент объявил перемирие и предупредил…
Севастопольцы определились с территориями для благоустройства
0 1619
В рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды» Севастополь принял участие в онлайн-голосовании, которое проходило в электронной форме, также в городе работали волонтеры.
Всего было отобрано и предложено для голосования 36 общественных пространств, 20 из которых расположены в четырёх муниципальных округах и ещё 16 – в сельских муниципалитетах.
Общественные пространства-победители: зелёная зона у дома №106 по улице Генерала Острякова ( Ленинский МО) ; территория между домами №№32-40 по проспекту Октябрьской революции ( Гагарински МО) ; сквер на улице Новикова 9 (Балаклавский МО); зелёная зона по улице Федоровской в посёлке Любимовка ( Нахимовский МО); скейт-площадка в Андреевке ( Андреевский МО) ; территория в районе дома №64А по улице Севастопольская в Верхнесадовом ( Верхнесадовский МО); сквер у памятника погибшим землякам в селе Полюшко (Качинский МО); спортплощадка ГТО в Орлином ( Орлиновский МО); зелёная зона между улицами Солнечная и Подгорная в Терновке (Терновский МО); детская площадка у Дома культуры в Инкермане ( Инкерманский МО).
Главная новость по теме

Антон Гуриевич
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В дни празднования Великой Победы Президент объявил перемирие и предупредил…
Серебро этапа Кубка России по BMX-фристайлу завоевала София Силенко
Дефицит кадров, логистика и изношенность фондов мешают развитию конкуренции на с/х рынке Севастополя
За выходные севастопольцы обогатили мошенников на 23 млн
Работы в Индустриальном парке Севастополя не ведутся уже третий год
На сайте Севнаследия создадут раздел ОКН времен Великой Отечественной войны
Севастополь оказался в конце рейтинга по динамике рост заработных плат
Свыше 14 тысяч севастопольских пенсионеров старше 80 лет получают повышенные выплаты
Комментарии 0