10 С° нет
Лента новостей

Скинемся по рублю? В Севастополе стартовал сбор мелочи для судов дирекции Херсонеса с севастопольцами

Приём монет осуществляется по будням с 10 до 18 часов, - сообщает ForPost.

Севастопольцы, которые судятся с дирекцией музея, пытающейся через суд возместить моральный и материальный ущерб от общественной критики благоустройства, ведущегося на территории заповедника, суды проигрывают.

Не останемся в стороне, поддержим земляков в их поисках справедливости!

Трёхлитровые банки для сбора мелочи установлены в редакции ForPost по адресу: пр. Нахимова, 5а, оф. 106 (слева от центрального входа в ТЦ «Нептун», пристройка).

Приём монет осуществляется по будням с 10 до 18 часов. Любой желающий может присоединиться к акции.

Желательно приносить монеты номиналом один, два, пять рублей, а также пятьдесят, десять и пять копеек и указывать сумму добровольного взноса.

После сбора необходимой суммы по первому решению суда средства будут переданы либо севастопольцам, судящимся с музеем-заповедником «Херсонес Таврический», либо руководству учреждения для компенсации их настоящих или будущих моральных страданий и оплаты желаемых ими экспертиз.

Севастопольские СМИ неоднократно писали и продолжают о вредительских действиях, по мнению реставраторов, связанных с проводимыми работами на территории Херсонеса.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В магазинах Севастополя могут быть фантомные сыры
В Севастополе запретили дробить сельскохозяйственные земли
Закон «О выборах губернатора Севастополя» напоминает мину
Севастопольские школьники могут принять участие в марафоне «ЕГЭ – это про100!»
1169 Город
В Севастополе ученым и аспирантам будут выплачивать стипендии
1487 Город
В Правительстве Севастополя с оптимизмом смотрят в будущее туристического сезона
В МВД рассказали о новой схеме телефонных мошенников, аферисты признаются, что они аферисты
Преступления террористического характера: данные за 2024 год в России

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных