25 С° нет
Лента новостей

Скинемся по рублю? В Севастополе стартовал сбор мелочи для судов дирекции Херсонеса с севастопольцами

Приём монет осуществляется по будням с 10 до 18 часов, - сообщает ForPost.

Севастопольцы, которые судятся с дирекцией музея, пытающейся через суд возместить моральный и материальный ущерб от общественной критики благоустройства, ведущегося на территории заповедника, суды проигрывают.

Не останемся в стороне, поддержим земляков в их поисках справедливости!

Трёхлитровые банки для сбора мелочи установлены в редакции ForPost по адресу: пр. Нахимова, 5а, оф. 106 (слева от центрального входа в ТЦ «Нептун», пристройка).

Приём монет осуществляется по будням с 10 до 18 часов. Любой желающий может присоединиться к акции.

Желательно приносить монеты номиналом один, два, пять рублей, а также пятьдесят, десять и пять копеек и указывать сумму добровольного взноса.

После сбора необходимой суммы по первому решению суда средства будут переданы либо севастопольцам, судящимся с музеем-заповедником «Херсонес Таврический», либо руководству учреждения для компенсации их настоящих или будущих моральных страданий и оплаты желаемых ими экспертиз.

Севастопольские СМИ неоднократно писали и продолжают о вредительских действиях, по мнению реставраторов, связанных с проводимыми работами на территории Херсонеса.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Футбольные байки. Бригада на бригаду!
Федпроект «Пять морей и озеро Байкал» дополнился проектом «Балаклавская бухта» в Севастополе
Севгоризбирком и «муниципальный фильтр»: первые тревожные сигналы
Проект «Терруар Севастополь» привлёк 43 участника?
ВЫБОРЫ Общественная палата Севастополя и политические партии подписали соглашение
В Севастополе простились с двумя участниками СВО
1562 Армия
Погода повлияла на потребительское поведение в Севастополе

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных