В Севастополе проводили в последний путь младшего сержанта Юрия Егоровича Холошу
Современную ветлечебницу построят в Севастополе к концу 2023 года
0 5230
Государственное казенное учреждение города Севастополя «Единая дирекция капитального строительства» заключило контракт с московской компанией «Теплостройсервис» на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство ветеринарной лечебницы (инфекционно-диагностической лаборатории) в г. Севастополе», такая информация размещена в системе госзакупок. Цена контракта составила 226,4 млн рублей, среди которых 11, 3 млн руб. потратят на выполнение проектно-изыскательных работ по ветлечебнице, а 215,1 млн руб. потратят на само строительство.
Окончание проекто-изыскательских работ по контракту не позднее 30 сентября 2023 года, а окончание строительно-монтажных работ не позднее 29 декабря 2023 года.
Ветлечебницу построят на Фиолентовском шоссе. Ориентировочная площадь застройки составит 1114 квадратных метров, здание ветлечебницы будет трехэтажным с подвалом.
Напомним, раннее в 2019 году исполнительная власть города Севастополя обещала построить ветеринарную лечебницу к концу 2020 года.
Фото обложки: Правительство г. Севастополя
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе проводили в последний путь младшего сержанта Юрия Егоровича Холошу
В отношении севастопольской юридической компании УФАС возбудило дело
В обещанную правительством дату движение на Античном проспекте не открыли
Силовики определяли лучших на стрелковом турнире
Аванс за поликлинику на ул. Красносельского в Севастополе до сих пор не возвращен
В Севастополе проводили в последний путь ефрейтора Александра Васильевича Генералова и гвардии рядового Артема Юрьевича Шелеста
График работы Госавтоинспекции Севастополя в новогодние праздники
Севастопольский арендодатель сам накопил долгов за аренду почти на миллион
Комментарии 0