8 С° нет
Лента новостей

Строители и парикмахеры главные на рынке услуг Севастополя

По информации Управления федеральной службы государственной статистики по Республике Крым и г. Севастополю в июле 2023 года, по предварительным данным, населению оказано платных услуг на 4366,2 млн. рублей, что на 4,5% меньше, чем в июле 2022 года и на 1,1% меньше, чем в июне 2023 года (в сопоставимых це-нах).

В структуре оказанных платных услуг населению в июле наибольший удельный вес приходился на: бытовые услуги – 26,0%, коммунальные услуги – 13,3%, жилищные услуги – 8,5%, медицинские услуги – 8,4%, те-лекоммуникационные – 8,1%, транспортные – 8,0%, прочие виды платных услуг – 6,9%.

В июле 2023 года населению было оказано платных бытовых услуг на сумму 1134,3 млн. рублей, что в сопоставимых ценах составляет 96,3% к июлю 2022 года. Основной частью объема бытовых услуг являются: ремонт и строительство жилья и других построек – 59,0%, парикмахерские услуги – 20,2%.

Фото обложки: А4 Новости 

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Стоимость масштабной реконструкции общежитий СевГУ выросла на 1,2 млрд рублей
Севастополь вошёл в число лидеров среди регионов России по эффективности молодёжной политики
Строительство тоннеля в Севастополе: раскрыта официальная стоимость
Тоннель в центре Севастополя: цена контракта без торгов вызывает вопросы
В Севастополе отчитались о недовыполнении плана по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Григория Евгеньевича Протасова
Грот Дианы: отрезанный, но не забытый уголок
Строительство яхтенной марины в Балаклаве завершат в 2027 году?
1011 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных