Опубликован итоговый рейтинг регионов России
Транспортировка отходов в городе на контроле у Севприроднадзора
0 1421
Сотрудники Севприроднадзора провели совместное рейдовое мероприятие с ГИБДД города Севастополя и ОМВД по Балаклавскому району, целью которого стала проверка транспортировки отходов.
В ходе мероприятия были остановлены и проверены 8 машин, перевозивших отходы. Проверялись наличие необходимых документов: товарно-транспортная накладная для отходов 5 класса опасности; справка о биотестировании отходов для 4 класса опасности; лицензия на транспортировку отходов; паспорт отходов; подтверждение обучения водителя обращению с отходами.
В ходе проверки было выявлено 4 нарушения и составлены материалы, которые будут использованы для привлечения нарушителей к административной ответственности по части 1 статьи 8.2 КоАП РФ.
В одном из автомобилей представители аккредитованной лаборатории ФГБУ «Черазмордирекция» отобрали пробы отходов из кузова грузовика с целью определения класса опасности отходов.
Сотрудники Севприроднадзора напоминают, транспортировка отходов должна осуществляться в соответствии с действующим законодательством Россиии.
Фото: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Опубликован итоговый рейтинг регионов России
Данные о выбросах дельфинов: как авария затронула Крымский регион
С салатами в окоп: «Полевая кухня» вновь готовит новогодние угощения для бойцов на передовой
Думы о жизни между прошлым и будущем!
Вера в эпоху сомнений: Многогранность Писания, как различия подчеркивают истину. Беседа 20
Представитель строительной компании в Севастополе за дачу взятки чиновнику заплатил штраф 750 тысяч
Севастопольский предприниматель накопил 4 млн долгов за аренду помещений у города
В Севастополе за некачественный ремонт уборочной техники взыскали почти полмиллиона
Комментарии 0