Специалисты борются за жизнь больного дельфина у побережья Севастополя
У севастопольского сенатора устойчиво растёт медиарейтинг
0 720
Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг сенаторов Совета Федерации РФ за февраль 2025 года.
В медиарейтинг вошли действующие сенаторы СФ РФ на период составления рейтинга. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 103 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Период исследования: февраль 2025 года.
Сенатор от исполнительной власти Севастополя Екатерина Алтабаева заняла в рейтинге двадцать вторую строчку из пятидесяти возможных.
Напомним, в декабре прошлого года она занимала 30-ю строчку, то в январе 2025 года она находится на 26-м месте.
Успешное продвижение Екатерины Алтабаевой в рейтинге сенаторов указывают на её умение эффективно выстраивать отношения со средствами массовой информации и формировать позитивный имидж. Рейтинги «Медиалогии» являются важным инструментом для анализа информационной политики представителей власти и определения направлений для ее совершенствования.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Специалисты борются за жизнь больного дельфина у побережья Севастополя
Вера в эпоху сомнений. Антипасха — особое прикосновение к вере. Беседа 37
Национально-культурные общества Севастополя требуют решения вопросов межнационального диалога
В Севастополе площадь виноградников достигла 7500 гектаров
Новые руководители комиссий Общественной палаты Севастополя 4-го созыва
В Севастополе обновят парк общественного транспорта
Решения комиссии по проблемным домам в Севастополе: итоги и планы
В севастопольских «Парках и скверах» опять сменился директор
Комментарии 0