С 1 апреля Отделение СФР по Севастополю выплатит социальные пенсии в проиндексированном размере
В районе рынка на ул. Юмашева появится новая автопарковка
0 947
В Севастополе возле рынка Юмашева и поликлиники №2 планируется создание парковочной зоны.
Эта информация была озвучена на заседании городского правительства, где обсуждалось проектирование и межевание кадастрового квартала на улице Адмирала Юмашева. Предполагается формирование 50 участков в рамках улично-дорожной сети.
«С целью упорядочивания работы управляющих компаний на данной территории, а также для обеспечения обслуживания улично-дорожной инфраструктуры, которая находится в ведении городского хозяйства, мы рассматриваем необходимость строительства парковки. В районе Юмашевского рынка существует непростая ситуация из-за близости медицинского учреждения и рынка. Поэтому мы настаиваем на создании парковки в этом месте», – заявил исполняющий обязанности заместителя губернатора Севастополя Максим Жукалов.
Создание автопарковки на улице Адмирала Юмашева предполагает формирование 50 новых участков в рамках улично-дорожной сети. Это позволит не только оптимизировать движение транспорта, но и улучшить комфортность пребывания пешеходов в данной зоне. Пространства вокруг рынка и поликлиники требуют особого внимания, чтобы не создавать дополнительных затруднений для посетителей.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
С 1 апреля Отделение СФР по Севастополю выплатит социальные пенсии в проиндексированном размере
В Севастополе появится новый пункт мониторинга вредных выбросов в воздух
Председатель ТСН уличён полицейскими Севастополя в афере с продажей земельных участков
Агрессивный севастопольский водитель намахал кулаками на уголовное дело
Фоторепортаж: Бывший ДОФ в Каче в ожидании ремонта
В Севастополе продолжается восстановление домов на улице Павла Корчагина, которые пострадали при взрыве
Отделение СФР оформило севастопольцам более 600 тысяч индивидуальных лицевых счетов
Житель Севастополя не получил обещанный кешбэк
Комментарии 0