12 С° нет
Лента новостей

В Севастополе автопробег ко Дню Победы проведет «Полевая кухня»

В Севастополе в преддверии Дня Победы, 8 мая, волонтерской организацией «Полевая кухня» будет организован автопробег, который стартует от ТЦ Фуршет на ул. Ковпака: сбор в 9:00, выезд красивой колонны 10:00.  С собой автолюбителям необходимо иметь флаги, скотчи, изоленты.

Праздничным автопробегом организация отмечала День Победы и в прошлом году. Как и прежде к волонтерам планируют присоединится группы «Поддержим наших», «Огни Севастополя», «Ярмарка мастеров» и другие.

Напомним, в этом году отмечается 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. В честь героев участников СВО и в память о подвигах предков, сражавшихся за Родину, президент России объявил 2025 год Годом защитника Отечества.

Главная новость по теме

Севастопольцы могут присоединиться к акции «Бессмертный полк России онлайн»
0 2817

Фото: А4 Новости 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Яхтсмен ЦСКА из Севастополя вошел в топ-10 лучших спортсменов на первенстве мира
В Севастополе уменьшат налоговую нагрузку для предпринимателей
В Севастополе судебные приставы взыскали со строительной компании вред, причиненный окружающей среде
ФНС по городу Севастополю начала процедуру формирование нового соства Обшественного совета
В Севастополе расторгли контракт с подрядчиком на строительство развязки «Огурец»
Большая перемена. Урок третий
Шлагбаумы на Максимовой даче вынесены на Комиссию по вопросам освобождения земель
В Севастополе завершат ремонт домов на улице Павла Корчагина, пострадавших от взрыва в марте

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных