За прошедшие сутки жители Севастополя обогатили дистанционных мошенников почти на 7 млн рублей
В Севастополе автопробег ко Дню Победы проведет «Полевая кухня»
0 3638
В Севастополе в преддверии Дня Победы, 8 мая, волонтерской организацией «Полевая кухня» будет организован автопробег, который стартует от ТЦ Фуршет на ул. Ковпака: сбор в 9:00, выезд красивой колонны 10:00. С собой автолюбителям необходимо иметь флаги, скотчи, изоленты.
Праздничным автопробегом организация отмечала День Победы и в прошлом году. Как и прежде к волонтерам планируют присоединится группы «Поддержим наших», «Огни Севастополя», «Ярмарка мастеров» и другие.
Напомним, в этом году отмечается 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. В честь героев участников СВО и в память о подвигах предков, сражавшихся за Родину, президент России объявил 2025 год Годом защитника Отечества.
Главная новость по теме

Фото: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
За прошедшие сутки жители Севастополя обогатили дистанционных мошенников почти на 7 млн рублей
Блокировка Telegram: безопасность или нарушение прав?
Дептранс Севастополя открестился от распотрошенных остановок на улицах города
В Севастополе отметили годовщину воссоединения с Россией
В Крыму и Севастополе с 2019 года расселили более 40 тыс. кв. м аварийного жилья
Право на общее имущество в СНТ Севастополя будет возникать автоматически при внесении изменений в закон
В поисках пропавших квартир в ЖСК «Корабел» в Севастополе
ТСН Гагаринского района накопило полумиллионную задолженность за электричество
Комментарии 0