24 С° нет
Лента новостей

В Севастополе появятся быстровозводимые гостиницы

Российские туристы уже в этом году смогут отдохнуть в новых кемпингах и автокемпингах, которые будут построены в разных регионах страны. Распоряжение о выделении 4 млрд рублей на эти цели подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. Документ размещен на портале Правительства РФ.

Средства из резервного фонда кабмина пойдут на возведение модульных гостиниц общей ёмкостью не менее 2,5 тыс. номеров и обустройство другой туристской инфраструктуры. Туробъекты появятся в 19 регионах, в том числе в Крыму и Севастополе, в Краснодарском крае и на Камчатке, а также в Тверской, Тульской и Ярославской областях.

Севастополю на эти цели правительство выделило 150 млн рублей.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вынесен приговор по уголовному делу в отношении бывшей сотрудницы Морского института, которая получала взятки от студентов
Рождественские гулянья в с. Первомайском завершились избиением кастрюлей и приговором
Пенсионера в Севастополе будут судить за призывы к экстремистской деятельности
1138 Город
Позывной «Морпех»: в Севастополе пройдут соревнования памяти военнослужащих 810-й бригады
1667 Город
Бетонным укрытиям Севастополя определят хозяев
2011 Город
Глава Минкультуры России посетила Севастополь с рабочим визитом
2299 Город
В Севастополе началось строительство канализационно-насосной станции «Золотая балка»
1999 Город
Севастополец, избегающий уплаты алиментов, отправится под суд, но по другой статье
1711 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных