Туроператоров и путешественников ждут нововведения
Венеция по-севастопольски. Кто, как, куда утром плыл
0 1966

Утренний дождь превратили улицы Севастополя в бурные реки и царь – лужи из-за отсутствующей местами системы ливневой канализации.
В районе автовокзала кое-где потоки воды доходили пешеходам по щиколотку. На кадрах телеканала НТС, снятых очевидцами видно, как люди с трудом преодолевают это внезапное препятствие.
Подтопленными оказались и пешеходные переходы, и тротуары.
На дорогах вода во многих районах города доходила до середины колёс автомобилей, не позволяя развить нормальную скорость. Это стало причиной пробок.
Летчики, Толстого, Камыши – подписывают фотографии жители Севастополя в социальных сетях.


Вопрос по итогу у всех возникает только один: как органы, осуществляющие надзор и контроль, по итогу при принятии работ делают положительные заключения, подписывают акты, а правительство при этом платит и тратит бюджетные деньги?
Стоит отметить, что это проблема не одного дня, при выпадении осадков Венеция в Севастополе случается тотчас же.
Антон Гуриевич
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Туроператоров и путешественников ждут нововведения
Вера в эпоху сомнений: Православный священник об обрядах и чувствах. Беседа 33
Международный день счастья
В Севастополе конфискованный у нарушителя автомобиль передан в зону СВО
Власти Севастополя не хотят выкупать участки у владелицы фисташковой земли за 50 млн
Сотрудники полиции провели масштабный рейд в Гагаринском районе
В 2026 году расширен перечень налоговых льгот для участников специальной военной операции
«Севастопольстройпроект» оштрафовали за Парк Победы
Комментарии 0