В Севастополе уменьшат налоговую нагрузку для предпринимателей
Венеция по-севастопольски. Кто, как, куда утром плыл
0 2010

Утренний дождь превратили улицы Севастополя в бурные реки и царь – лужи из-за отсутствующей местами системы ливневой канализации.
В районе автовокзала кое-где потоки воды доходили пешеходам по щиколотку. На кадрах телеканала НТС, снятых очевидцами видно, как люди с трудом преодолевают это внезапное препятствие.
Подтопленными оказались и пешеходные переходы, и тротуары.
На дорогах вода во многих районах города доходила до середины колёс автомобилей, не позволяя развить нормальную скорость. Это стало причиной пробок.
Летчики, Толстого, Камыши – подписывают фотографии жители Севастополя в социальных сетях.


Вопрос по итогу у всех возникает только один: как органы, осуществляющие надзор и контроль, по итогу при принятии работ делают положительные заключения, подписывают акты, а правительство при этом платит и тратит бюджетные деньги?
Стоит отметить, что это проблема не одного дня, при выпадении осадков Венеция в Севастополе случается тотчас же.
Антон Гуриевич
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе уменьшат налоговую нагрузку для предпринимателей
В Севастополе судебные приставы взыскали со строительной компании вред, причиненный окружающей среде
ФНС по городу Севастополю начала процедуру формирование нового соства Обшественного совета
В Севастополе расторгли контракт с подрядчиком на строительство развязки «Огурец»
Большая перемена. Урок третий
Шлагбаумы на Максимовой даче вынесены на Комиссию по вопросам освобождения земель
В Севастополе завершат ремонт домов на улице Павла Корчагина, пострадавших от взрыва в марте
Благодарность за помощь —Уполномоченный по права человека в Севастополе
Комментарии 0