9 С° нет
Лента новостей

Венеция по-севастопольски. Кто, как, куда утром плыл

Утренний дождь  превратили улицы Севастополя в бурные реки и царь – лужи из-за отсутствующей местами системы ливневой канализации.

В районе автовокзала кое-где потоки воды доходили пешеходам по щиколотку. На кадрах телеканала НТС, снятых очевидцами видно, как люди с трудом преодолевают это внезапное препятствие.

Подтопленными оказались и пешеходные переходы, и тротуары.

На дорогах вода во многих районах города доходила до середины колёс автомобилей, не позволяя развить нормальную скорость. Это стало причиной пробок.

Летчики, Толстого, Камыши – подписывают фотографии жители Севастополя в социальных сетях.

Вопрос по итогу у всех возникает только один: как органы, осуществляющие надзор и контроль, по итогу при принятии работ делают положительные заключения, подписывают акты, а правительство при этом платит и тратит бюджетные деньги?

Стоит отметить, что это проблема не одного дня, при выпадении осадков Венеция в Севастополе случается тотчас же.

Антон Гуриевич

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастопольский горсуд оставил без изменения приговор экс-замгубернатору Евгению Горлову
Готовность объекта на ул. Адмирала Октябрьского составляет 80%
Житель Севастополя хитростью пытался оформить землю в Батилимане под базу отдыха
1251 Город
Депутаты заслушали доклад Уполномоченного по защите прав предпринимателей Севстополе
В Севастополе введен режим ЧС регионального характера
Севастопольская фирма задолжала поставщикам из Ростовской области 3,8 млн рублей
2067 Город
О каникулах без ДТП призывает позаботиться УГИБДД в Севастополе
1048 Город
По какой форме и в какие сроки подавать единую упрощенную налоговую декларацию в 2026 году

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных