В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Внесены изменения в бюджет Севастополя
0 1701
Депутаты Законодательного собрания Севастополя утвердили новые параметры бюджета города на 2025 год. Доходная часть бюджета была увеличена на 11,9 миллиарда рублей, что составило 81,6 миллиарда рублей. Об этом сообщила пресс-служба регионального парламента.
«В 2025 году доходная часть бюджета увеличится на 11,9 миллиарда рублей, а расходная — на 11,3 миллиарда рублей.Также меняются основные параметры бюджета города на 2026 и 2027 гг. », — говорится в сообщении.
Как отметила Надежда Матюш, исполняющая обязанности директора департамента финансов Севастополя, увеличение доходной части бюджета связано с безвозмездными поступлениями и уточнением суммы налоговых и неналоговых поступлений. После корректировки доходы городского бюджета были утверждены в размере 81,6 миллиарда рублей, а расходы — 85,7 миллиарда рублей. По сравнению с параметрами бюджета, принятыми в ноябре 2024 года, дефицит региональной казны сократился с 4,7 до 4,1 миллиарда рублей.
По итогам рассмотрения депутаты приняли законопроект сразу в двух чтениях.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Под парусами: звания мастеров спорта получили воспитанники ЦСКА в Севастополе
Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
Остаток материнского капитала можно забрать наличными — Отделения Социального фонда России по городу Севастополю
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Торговый павильон, занявший газон в Казачьей бухте, обещает быть хлебобулочным
Год не могут найти злоумышленника, замусорившего лес у Максимовой дачи
В Севастополе многодетным мамам пересчитали пенсии
Комментарии 0